Са
Саня

я толстая((((((((

Ответы
Lev Alex

Ты хорошенькая и не дай Бог тебе похудеть, анарексия мужчин не интересует поверь мне , женщина должна иметь попу как орех, а не как суповой набор..

Сергей Смирнов

не бывает толстых,.бывает широкие талии...если вы крупная женщина,для привлекательности ,займитесь талией и пропарцией между бедрами и талией

Ирина Д.

только неуверенные и не любящие себя люди интересуются мнением о себе окружающих. надо повышать самооценку и радоваться жизни 😉

:copyright:эндрю:copyright:

Сложно сказать по фотке где человек лежит на земле может ты под собой подкоп сделала что бы туда спрятать большой живот:-)))))))))))

Наиль Мухамедшин

Возми веревку длиной своего роста,сложи её пополам и обмотай вокруг талии если конци достанут друг друра то это нормально

Наиль Мухамедшин

Возми веревку длиной своего роста,сложи её пополам и обмотай вокруг талии если конци достанут друг друра то это нормально

Мутный Архитектор

По аве скажу что нет,но вам виднее))))У каждой женщины свой предел по весу и от туда они отталкиваются толстые они или нет))))

Андрей Тихонин

Ты на столько толстая, что когда я открыл твою картинку, у меня экран треснул, потому что не смог выдержать этого объема

Александр Дульский

Добрый вечер, нет вы не толстая, вы сексуальная, и привлекательная женщина. Всех земных благ вам, и крепкого здоровья.

Та Самая Алиса

Спасибо)

Александр Дульский

Не за что.

Ad
Adelina

Если считать, что я тебя никогда не видела, а на фотографии, только лицо и шея.. То надо хорошеько подумать)

Игорь Шакиров (Москва)

.. нет.. для меня в самый раз.. Все устраивает 😄 такой и оставайся Алиса.. Помни, Ты же живешь в стране Чудес..

Та Самая Алиса

Спасибо. Я помню)

Суссанна

если не прекратишь худеть,то будешь к 25 вся в морщинах.Ты худенькая,просто у тебя щечки детские...

Суссанна

полюби себя и тебя полюбят другие.

Europa Plus 'овна

Не могу:(

Суссанна

значит страдай всю жизнь из за своей дури,а другие пусть радуются жизни....

Europa Plus 'овна

:(( думаю так и будет.

Суссанна

удачи.

Ви
Виталий

Хм.. А вы комплексуете чтоль? Думаю, нет. УЖ лучше современных анорексичек-вешалок (моделей) - факт

Александр Яшенков

Все зависит от твоих понятий красоты и твоего любимого, на остальных плевать , всем не угодишь

Ар
Ариадна

Не бывает толстых людей, бывают только люди, которые любят есть, и ненавидят себя за это.

Михаил

Раз спрашивайте значит комплексуете, следовательно - толстая... хотя от сюда не видно.

Фёдор Неклюдов

и откуда у вас взялась эта мысль? вы прекрасно выглядите и фигура у вас отличная!

Та Самая Алиса

😉 Это провокация)))

Фёдор Неклюдов

вот значит как! 😄 ни кто не делает комплиментов, так мы на них напросимся! 😄

Та Самая Алиса

Нет. Наоборот)) Гадости прикольно иногда почитать)))

Фёдор Неклюдов

в смысле? вам кто то гадости писал в ответ на этот вопрос? 😮

Та Самая Алиса

Ещё сколько))))

Фёдор Неклюдов

да, потерянные люди, не умеют видеть естественную красоту! или просто завидуют! 🙂

Та Самая Алиса

))))))))Вполно возможно, что и так))

Можешь ненавидеть меня и проклинать до седьмого колена, но иди ка ты в спорт зал

Дмитрий Xopb

Не особо. Но если б грудь была побольше то было б лучше. Ну или подскинуть пяток

Евгений Сахаров

Извечный вопрос!!!!и правильного ответа на этот вопрос нет!это состояние души!