Машуня Бакушева

а вы всегда слушались в школе учителей ?

Ответы
Александр Костромин

Да я не особо то и косячил в школе)) У меня просто мама в моей школе работала, какой косяк, или с урока когда сбегали, все маме сразу докладывали))

Ла
Лана

да,а когда понимала что не все они правы пропускала мимо ушей!

Вадим Яцеленко

нет и не рад это му

Владимир Шибнев

да, они были умные

Майя Петрова

Не всегда

Ася Григорян

Не всегда

Дмитрий

Никогда)

Дмитрий

Как воздух веду себя, только по делу слушал)а если перевоспитать пытались-не слушал))

Phelan

нет 😂

Phelan

не слушай их сестрен переходи на темную сторону у нас есть печеньки 😂

Phelan

а как же печенькииииииииииииииииииииии 😂

Freddy Fazbear

Мне та и другая сторона печеньуи предлагает

Phelan

на темной стороне с орешками 😂

Андрей Воробъёв

бывало

лара милюкова

Редко

Матвей К-В

нет

Матвей К-В

Особенности характера + переходный возраст

H2So4

нет

Тим

Ммм

I.𝕂öt

да

I.𝕂öt

это ведь учителя, им сложно справляться с 30 учениками, они устают и т.п. надо понимать, что им было трудно с нами, ведь, если ты готовишься, рассказываешь, а тебя не слушают... то правда жалко, что они порой так стараются и тратят, что б донести чего...

I.𝕂öt

в общем относитесь с пониманием к ним, либо не мешайте, делать их рабтоу