Stop Пиар Иван Пауэр

Кто больше поможет людям ,.Природа, Бог , секс ...или все вместе перечисленные товарищи ?

Ответы
Надежда Княжева

Поможет людям только Бог , который создал и природу и потребность человека к сексу .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну давайте , начинайте уж размышлять.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну давайте , начинайте уж размышлять.

Надежда Княжева

Вы задали вопрос ,кто поможет людям ,я ответила ....а по вашему кто ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не против сотрудничества бога с природой и я пока не знаю кто кого создал но я вижу как это работает . Природе нужно от человека лишь размножение . Природе пофиг кто там родится . Наркоман , профессор , спортсмен , алкаш и т д ... Природе нужно лишь размножение . У бога скорей другие предпочтения . Богу нужна прежде всего любовь , дисциплина наверное , духовное развитие а природе наплевать на любовь и т д Природу не волнкют ваши чувства и переживания

Надежда Княжева

Если люди не будут проявлять любовь ,то и природе не поздоровится ( что сегодня и происходит )

Зд
Здравствуйте

ипаца надо...на природе...бога на помойку...все понял?попей пуэра

Stop Пиар Иван Пауэр

Я кусаюсь с анастезией , не больно и даже на больничный оплатят

Зд
Здравствуйте

Кто оплачивает больничный

Stop Пиар Иван Пауэр

Страховая ваша компания

Зд
Здравствуйте

Да ну

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вам и ну

Склифосовский

У людей только один выход - помочь себе самим!!!

Склифосовский

Нут уж сам брат)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , помошь нам только снится

Склифосовский

Если найдёшь кого знакомь с подругой жены)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это ещё мне зачем , какая прибыль с того ?

Склифосовский

Ну как знаешь)))

(◆_◆)

Ничего из этого. Людям помогут только мозги.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так мозги направить надо

(◆_◆)

Их надо сначала заиметь. Без мозгов и поправлять нечего.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так заимейте

(◆_◆)

Незачем. Сейчас это не модно.

Stop Пиар Иван Пауэр

А как же без мозгов совершать различные операции ?

Королева"Осень"

Все в кучу собрали.

Stop Пиар Иван Пауэр

В кучу всё не соберешь , всё не сростется

🇷🇺Anna🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

О да , пф любит сс