Мы
Мыш

Вы бы хотели, чтобы ваши дети стали учителями? Поясните почему да или нет...

Ответы
Zoxrab Mammadov

У меня невеста и дочка учительницы.Я очень рад.они воспитывают детей без наказания,словами.а также уроки сместе делают после школы.Внуки и внучки отличники.Учатся русской школе.Знают три языка-Азери,русский и англиийский.плохо разве?

Zoxrab Mammadov

конечно.уборщицы получают 250.

Мы
Мыш

в том-то и ужас

Zoxrab Mammadov

Никто не думает,что без учителей мы не достигли бы этого уровня развития

Мы
Мыш

никому нет дела до этого

Zoxrab Mammadov

Начинают манить молодеж.Дальнем Востоке,на Севере поднимает зарплату,чтобы люди нуждающие пошли там работать

Табуретыч

Сейчас говорят сложные дети пошли,если во времена СССР учителям было сложно,то сейчас и подавно.. В общем постоянные нервы и стрессы,а так же и зарплата копеечная.. Впрочем на выборе жизненного пути у ребёнка не стал бы стоять.

Мы
Мыш

думаю он бы и сам не выбрал...

Тиана

мне в принципе все равно кем будут мои дети по профессии, лишь бы это доставляло им удовольствие и не угрожало их жизни и здоровью

Мы
Мыш

ну если учителем, то это нервные затраты ого-го

Тиана

я сама будущий воспитатель, и уже представляю какой это труд

Мы
Мыш

запаситесь терпением ангела

Эн
Энигма

сама учительствую. обе дочери выучились на педагогов, но работать категорически ими не желают. я свою профессию люблю

Мы
Мыш

👍

Юрий Куклихин

мои дети разных профессий, и только одна учитель, я ее не неволил, она с детства нянчила чужих детей , она их любит

Мы
Мыш

ну тогда это призвание

Юрий Куклихин

да, когда много детей в семье, у них разные интересы и больше нравится наблюдать и помогать, чем отсоветовать

Мы
Мыш

правильно

Хурсанд Шахбозбеков

Если честно, я говорю своему сыну что важно ему заниматься тем делом которое ему нравиться

Мы
Мыш

правильно

Хурсанд Шахбозбеков

Доченька моя хочет стать педагогом. Я ей говорю что не легко с детьми работать.

Мы
Мыш

может передумает еще...

Хурсанд Шахбозбеков

Я не против. Главное чтоб она получала удовольствие от работы

Мы
Мыш

там железобетонной быть надо

Мы
Мыш

так что лучше не надо туда

Мы
Мыш

удачи

Николай Лисовский

Младшая дочь преподает историю в школе, но это был ее выбор. Я не нее никак не влиял

Мы
Мыш

ей нравится ее профессия?

Николай Лисовский

Я на эту тему с ней не говорил. Нравится наверно, а как иначе. Сама выбирала

Мы
Мыш

ок

Сергій

Нет и не стали. Не благодарное дело, тем боле когда минобр выдает тупые программы

Мы
Мыш

это да

Сергій

В нашей дебильной школе квалификация учителя определялась его возможностью выбить деньги с родителей

Мы
Мыш

совсем плохо дело

Сергей Есенин

Нет! Просто не думаю, что это то что они хотели бы

Мы
Мыш

надеюсь что нет

Сергей Есенин

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если сами выберут эту профессию, против не буду.

Мы
Мыш

ок

Улугбек

Учителем не становятся... Учителем РОДЯТСЯ..!!!

Мы
Мыш

много ли таких?Я не видела

Улугбек

Не повезло, так - не повезло...

Мы
Мыш

наверное

Олег Плахотин

Нет не хотел бы!тяжёлый и неблагодарный труд

Мы
Мыш

а какой у нас благодарный?

Мы
Мыш

не уверена

Мы
Мыш

нет

Мы
Мыш

вы возражаете против вопроса?

Олег Плахотин

Нет конечно!просто спросил

Мы
Мыш

я просто задала

Мы
Мыш

спасибо, и вам)

Ви
Виктория

неплохо..благородно и кусочек хлеба всегда

Мы
Мыш

но неблагодарно...и не больше сухой корочки

Лоуренс Аравийский

Диплом не помешает.. А работа - чур меня

Мы
Мыш

я же не военная...

Лоуренс Аравийский

А я вот был

Мы
Мыш

отлично

Мы
Мыш

спасибо

Олег Таб

нет,это очень нервная работа

Мы
Мыш

и малооплачиваемая

Валентин Чехов

У меня внук учитель

Мы
Мыш

и как ему его профессия?

Валентин Чехов

Работает,в школе одни женщины,Он в цене

Мы
Мыш

😆 👍

Мила

Нет,з.п маленькая

Мы
Мыш

это да

Вадим

Нет.

Мы
Мыш

почему?

Мы
Мыш

тогда понятно...