Елена Крючкова

Как же здорово было нам маршировать на параде Победы, а теперь да же возможности погулять мы практически лишены. Да здравствует ПОБЕДА! Вечная память героям Великой Отечественной войны! А у вас какие воспоминания??

Ответы
Валерий Рудаков

я служил всю жизнь-так что ПАРАДОВ повидал-провёл и сам участвовал не раз-12 лет на пенсии ни разу больше не ходил на ПАРАД-зато 9 мая каждый год я хожу на могилы своих дедов

Уральская Рябинушка

👍Папа участник ВОВ, правую руку оставил в танке, в далёком 44-м году

Елена Крючкова

У меня 2 деда погибли в годы войны ещё.

С наступающим Днём Победы над фашиствующей Германией тех лет ......

Епифания

Какие воспоминания? Война давно уж кончилась