Azrael Azrael

Женщины, зачем в своих вопросах о мужчинах, вы сами себя грязью поливаете?

Ответы
Эльза Хамидулина

Мы не задаем вопросы о мужчинах. А себя мы любим. И грязью не поливаем и другим не позволим.

Ольга Борисовна

Это кто как вопрос поймёт. Я лично не про себя пишу а в целом

Azrael Azrael

Ну 80% спрашивают: "почему мужья такие сволочи, козлы и т.д." а это ведь они сами себе мужа выбирали. Мудрый человек плохого не выберет, а у дурака, всегда все кроме него самого виноваты..

Ольга Борисовна

да нет, выбирают хороших. кто ж за козла пойдёт замуж? :)просто люди меняются и порой не в лучшую сторону

Azrael Azrael

Ват мой знакомый никогда не скрывал от своих девушек, что он очень любит выпить, тем не менее выходили за него замуж, рожали от него, ругали за пьянку на чем свет стоит и подавали на развод... нет, это люди просто недалекие...

Ольга Борисовна

ну выпивка это дело такое, от неё избавиться можно. полюбила ,думала что бросит пить. а он не бросил вот и развод

Катя Бовтунова

не встречала ни одного такого женского вопроса...

Azrael Azrael

Да тут их уйма. 80% спрашивают: "почему их мужья такие сволочи, козлы и т.д." а это ведь они сами себе мужа выбирали. Мудрый человек плохого не выберет, а у дурака, всегда все кроме него самого виноваты.

Катя Бовтунова

ну,они спрашивают про мужа,т.к.про себя то они уж должны знать ответ 😄

Зона_Іn_Тересу

а вы видели как японки ныряют в грязь :?

Зона_Іn_Тересу

головой же... наберите в поисковике

Дарина Ли

ООО,ну обобщение тут не уместно))

Наталя Наталя

и о чудо , вдруг он изменил мир

♛К
♛Оксана Колесникова

это только глупые так делают

Андрей Челноков-Шекснинский

А может просто выпендриваются?

Кристина Кениг

ну это как сказать....

Azrael Azrael

Ну 80% спрашивают: "почему мужья такие сволочи, козлы и т.д." а это ведь они сами себе мужа выбирали. Мудрый человек плохого не выберет, а у дурака, всегда все кроме него самого виноваты..ЭрикаЮюю

Кристина Кениг

аналог....с жёнами....Вы ведь сами выбираете....

Azrael Azrael

Пока про жен ни одного вопроса сдесь не видел. Но не спорю что и среди мужиков слабоумные есть...

Sveta Zdobnina

это вы о себе

Sveta Zdobnina

понятно, а то я подумала с вас грязь сыпется

Azrael Azrael

80% спрашивают: "почему их мужья такие сволочи, козлы и т.д." а это ведь они сами себе мужа выбирали. Мудрый человек плохого не выберет, а у дурака, всегда все кроме него самого виноваты..

Er
Erica

Например?

Azrael Azrael

Франя

это как ?

Франя

я видела и не мало ..я вообще не люблю эти вопросы и с одной стороны ,ни с другой

Azrael Azrael

Согласен с вами. Вот и кинул вопрос в народ))

Франя

ну как народ реагирует ? сразу говорю , в ответы лень лезть ))

Azrael Azrael

А кто как. Кто согласен, кто в непонятках, некоторые особи грубить пытаются..

Франя

а грубить то чего ... видать нехватка аргументов ))