Екатерина Тимощук

Обручальное кольцо после развода девушка оставляет себе или должна отдать мужу?

Ответы
Гульмира Исаева

Это смотря как между собой решат. Если он после развода оставляет дом, машину или счет в банке, то ему обручальное будет об этом напоминать. Поэтому....

Антон Жалилов

как решат, смотря какое кольцо, если например фамильная драгоценность, бабушкино например, то надо бы вернуть, а так себе, ну если бывший не жлоб

Светлана Шурманова

думаю что нет ,если он не дарил его..если перстень фамильный наследственный, то видимо надо вернуть..

Дмитрий Настевич

Смотря какого скрягу повстречала, а то еще и коробочку от него потребует вернуть. )))))

T.
Tanya .

а зачем оно нужно будет...отдать надо обратно...может ему пригодится еще)))))))))

Айман

Всё зависит от степени жадности бывшего мужа, а в основном оставляет себе

Ob
Oborina-Valentina

Есть третий вариант-выбросить! Зависит от отношений после развода. 😄

|S
|..margarita Sk..|

оставить на память . . и переплавить из него что нибудь себе))

Виктор Мачков

Всё зависет от чувсв если их нет то и кольцо можно вернуть!

Vova Vova

моя бывшая оставила себе да я и не думал о таких пустяках

Петр

В скупку пусть сдаст... На первое время на хлеб хватит...)))

Мая Сокальская

Если дорогое - продать, хоть какой-то толк от этого брака

Кобра Светлана

себе, чтобы в старости поставить золотые коронки

Вася Васильев

это надо было в брачном контракте прописывать

Денис Николаевич

повесить на шею и называть его " мое сокровище"

Иванов Андрей

Желательно вернуть вместе с коробочкой 🙂

Иришка Елесина

Фу как это мелочно Подумаешь колечко))))))

Екатерина Тимощук

Просто есть суеверия)))Вот и хотела узнать,как лучше поступить

Василий Аська

переплавить и мужнее тоже чтоб больше вышло

Геннадий Тырыкин

Как договорятся--а по обычаю--не в курсе

Спокойная Старость

"девушек" после замужества не бывает.

Дмитрий

я оставил у жены, мне-то оно зачем?