Хорошее Настроение

Вот многие тут говорят, что деньги не главное, главное любовь... А как прожить семье, если Глава (молодой, здоровый мужчина) не хочет работать ( типа везде мало платят)?

Ответы · страница 3
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

признак разума... а вот зарабатывать самостоятельно мог бы.. научившись чему то...

Елена Ашеко

царь в замен чаво дать... законы справедливыя... ежели нет то яму бунт устраивають...

Елена Ашеко

вот и я про тож... всяк должон пользу приносить... а не зряплату высоку на печи дожидатьси...

Alexx M

А есть люди, которые хотят работать? Мне кажется все через нехочу это делают))

Хорошее Настроение

Это да... Все же хотят вкусно есть, сладко спать и отдыхать вволю.... Но идут на работу и работают, чтобы создать себе эти условия...

Alexx M

Несправедливость какая-то))

Хорошее Настроение

А дети ничего не видят, кроме минимального...

Alexx M

Кругом несправедливость)

Ви
Виктор

об этом надо было думать до загса .. а теперь развод зачем жить с бездельником

Дмитрий Карпов

Так если действительно мало, чего ж теперь, за копейки на работу ходить?

Хорошее Настроение

А лучше совсем без копеек на диване?

Дмитрий Карпов

На диване хорошо. Ещё бы котлеток..

Сергей

Ну-у-у... Вы же его, скорее всего, Любите?... Или просто "случился брак"?...😆

Василий Сычёв

Никак не прожить. " Мало платят " это отговорки патологического лентяя..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так он работать не хочет иди платят мало? Пусть ищет, где платят много,

Соня Хавшабо

Деньги не главное. Но они важны. Мужа надо надоумить и мотивировать )))

Андрей Григорьев

Ну я не жалуюсь. Платят мало, но я и отжать умею... ну я уже и не молодой

Хорошее Настроение

Так он тоже не жалуется...

Андрей Григорьев

Он это кто?

Marinasadovaya8452

Лентяй! Значит ему на хрен не надо. Если захотеть, можно найти и высокооплачиваемую! Было бы желание!)

Андрей Григорьев

Я дворником числюсь. Айтишником отказался на 230 штук, я свободу люблю))) Хотя в общем айтишник и есть, но не на получке

Дмитрий Каракозиди

Тунеядец он и есть тунеядец. Остается тебе только посочувствовать.

Аделина Свабода

Тоже нигде не работать. Сказать ты прав. С тебя пример буду брать🤣

Роман Роман

Это просто лентяй и ищет отговорки, чтобы не работать.

Аделина Свабода

Ну он сам пойдёт, когда реально прижмёт.

Сукин Кот

Может тогда пожить без главы? Или головка у Главы у Вас доминирует?

Ул
Ульяна

Да и пусть не работает на здоровье. Жрать захочет пойдёт не работу

Евгений

а зачем вы за таких выходите?только на обертку внешнюю и ведетесь

Хорошее Настроение

Да тут и обёртка то третьего сорта... 🤣🤣🤣

Евгений

ищите золотую середину

Евгений

😁

V N

Ну если любишь, помоги ему, попробуй тоже заработать, или идеями..

Леонид Лунин

Подлинная любовь и на каторгу идти заставит, не только на работу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А пойдёт он работать на 20 тысяч вот реально..
Что тогда скажете!

Хорошее Настроение

А 20 тыс это не деньги что ли? Если ничего нет, то и 20 тыс для начала нормально...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень часто 20 тыс это ещё больший повод для скандала!

Хорошее Настроение

А лежать на диване больше года?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит такой попался.. Ну ещё вопрос профессии я когда работу менял это два месяца заняло... И то я устроился через платную контору и зарплата была средняя не звезды с неба но работа была хорошая!

Александр Демидов

а вот этого в шею гнать. этот лох никогда в жизни не поднимется

Ан
Андрей

Любовь любовью а на хлеб и воду деньга нужна! Так и скажи ему.

Светлана

Убила бы!)) Ну как можно сидеть мужику на шее жены....позорище!