Viktor Porkhunov

На ночь вредно есть ,тогда зачем в холодильнике лампочка????

Ответы
Хевессанор

ну а если ты там запчасти от мота хранишь, и ночью поломался.... кота кормить.... да и есть скорее утром вредно чем ночью.. после еды надо дать пище улечься а не болтать ее внутри метаясь по дому в поисках флешки ну или что там кому на работе нужно....

Пани Яблонская

затеяла ремонт на кухне. все сделала, осталось повесть гардины, сын все откладывает на потом, а тут сразу взялся весить, а то, говорит, стыдно в 2 часа ночи к холодильнику подходить, все на улицу видно!!!

Viktor Porkhunov

Всё-таки есть польза от лампочки.....

Пани Яблонская

есть!!!!

♥Маlенькая Панда♥

На ночь вредно есть, а лампочка.. если в холодильнике например ночю в холодильнике молоко, мама для ребёнка должна достать его и когда она откроет холодильник загорит лампочка)) Думаю так!

Viktor Porkhunov

Умница .....лет через десять тоже будешь мамой ,и открывая холодильник ,доставая молоко для маленького ,увидишь лампочку и вспомнишь.....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В те времена, когда выпускали эти холодильники, ночью жрать было полезно, но нечего. Вот и придумали лампочку, чтобы окончательно убедиться, что холодильник абсолютно пуст. 😂

Viktor Porkhunov

Вранье,даже в перестроечные годы ,когда в магазинах прилавки были пустые,холодильники в квартирах ломились от еды ,в том числе и от деликатесов ,вопрос откуда бралось все это ,до сих пор загадка..;;

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Человек, это такая скотина, что приспособится ко всему. Из дерьма и воздуха умудряются деньги делать.

Татьяна Бакулина

Мне не вредно!И мне,по барабану,есть там лампочка или нет!Еду найду и в темноте!Сколько хочу,когда хочу,тогда и КУШАЮ!!!!

Нина Хабарова

Открыть холодильник,при свете все видно,удовлетворенно погладить живот ,закрыть дверцу и пойти спокойно спать.

Natalia Natalia

Встал ночью...открыл холодильник...а там холодец трясётся...я ему говорю-"Да не трясись ты..я за колбасой"😉

Яна Кирсанова

Это правило не для меня)) ночью во мне просыпается зверь который постоянно хочет жрать😀😀😀

Светлана Никитенко

Это же не обязательно для ночного времени.... Может у кого-то в кухне окошка нет.. и всегда темно)))))))))))

Зина Преснецова

А на дверце холодильника бумажка, а на ней "на ночь не жрать" прочтёшь и холодильник не открываешь

Ануар Назгуль**** Карауловы

Лампочка в холодильнике говорит о жизнедеятельности самого холодильника, она и днём горит.

М)
Маруся )))

Чтобы насладится продуктами,,глотаю слюну)) И наевшись осязанием ,уйти мучительно спать))

Илья Сутягин

Чтоб ты всегда мог пожрать ночью. Если кишка просит то почему ты ей должен отказывать?

Fallen Angel

Для той мыши, которая там живёт и съев всё, не выдержав мучений совести повесится там.

Олеся Слободанюк

а это открыть и посмотреть что есть и закрыть оттого что там ничего вкусного нет)

Ира Марчук

У меня лампочка не работает, а холодильник с такой же регулярностью открывается.

Наталия Ротова

Господи, какой же Вы умный! А я думаю, что это меня так холодильник ночью манит...

Татьяна Грищенко

Ой. да я её вывернула, а всё равно нахожу даже в темноте что -нибудь!!.Ой. беда!!

Одинокая Волчица

😃 😃 а ведь и правда зачем? днем то я хорошо вижу в холодильнике, гдг что

Светлана Харковец

Для того чтобы видеть, но не трогать. В темноте обязательно схватишь руками.