Карина Король

🖼 Еще в древние времена мудрецы обратили внимание на то, что женщины и мужчины отличаются по своей психологии. Безусловно, невозможно найти человека, с поистине мужским стилем поведения или истинно женским. Тем не менее, сделать акцент на характерные особенности определенного пола можно?

Ответы
Александр Некрасов

Помимо анатомических и физиологических отличий есть и другие отличия: 1)типичный мужчина более рассудочен, а женщина эмоциональна; 2)типичный мужчина более волевой и чаще склонен к риску, а женщина стремится сохранить то, что имеет.

Альфред Чичкок

...это, так они друг другу надоели!)))

Солнце

И..каким же это образом?

Карина Король

неужели нет особенностей?

Солнце

Они ж похожи, как две капли воды.