Марина ...

Вам не мешает спать портрет умершей бабушки, висящий на стене ?

Ответы
Павел Шадский

У меня был друг(умер уже), так вот у него на даче висел портрет какой то дамы с ребенком и когда мы там бывали то ночами по очереди видели эту женщину стоящую в дверях и держащюю этого ребенка за руку! Глаза у этой дамы были ужас какие злые и было ощущение, что эту даму держит ребенок!

Павел Шадский

А то! Опыт конечно есть и он очень печальный, благо понимал, что происходит, а то мог бы дел натворить! Я не скрываю, бухал четыре года, начал пить с большого горя, одидая заблуждающего результата(как большинство считает, что горе можно залить водкой), можно если - это не горе! В одно не очень прекрасное утро я понял, что пить больше нельзя(только все начиналось), но удивился когда понял, что не могу не пить! Четыре года мучений, водка уже не делала меня пьяным и не давала не какого забвения и т.д, я не знал как от нее отвязаться и - это было моим главным желанием! Лежал в госпитоле, напрашивался в больницы к знакомым докторам(именно по этому профилю), в общем чего только не делал, но ввходя из стационара все начиналось заново(очухивали то быстро организм говорили крепкий, спортом то занимался не на шутку)! Вот так и мучился пока по случаю не уехал в чужую деревню и с непойми кем! Там очухался, правда понадобилось несколько месяцев, чтоб в себя прийти и год чтоб более менее быть на человека похожим! Сейчас уже восьмой год, или восемь лет не пью и очень доволен, глюков нет больше, а вот видения иногда имеют место быть, праада уже не такие четкие, но все же! Это я к тому, что уже не глюки, как вы считали!

Павел Шадский

Неумею отвечать на смайлы без слов!

Марина ...

Павел, я с удовольстием читаю, но отвечать ,пространно и долго, к сожалению, сейчас некогда..

Павел Шадский

Тогда позже напишу чего нить!

Марина ...

Обязательно напишите, я приду, и мы пообщаемся..

Людмила Олейникова

Нет, не мешает.... У меня прекрасные воспоминания о том времени, когда она меня ласкала, любила, что то рассказывала, а я , к сожалению, не слушала.....

Алекс Венцель

Нет у меня такого портрета. Есть портрет жены в молодости. Каждый раз смотрю на него и думаю:-Красавица... И как я раньше этого не замечал...))))))))))))

Марина ...

Замечали.. Ведь влюбились же как-то в неё.. )) Значит, видели.. )

Евгений

У меня на стене почти все мои ушедшие в иной мир родственники. Мне они не только помогают хорошо спать, но и бодрствовать

Марина ...

мне тоже ничуть не мешает.. Более того,мне приятно,что она со мной.. ))

Евгений

🌷 🌹 🌺

Марина ...

Спасибо.. Красивые цветочки.. )))

Black Mamba

нет, к сожалению у меня нет бабушкиного портрета. Она давно умерла, даже хорошей фотографии нет. А так бы я повесила.

Nikolai Garskov

У меня в раме спрятаны полученные в наследство от нее ценные бумаги! Теперь она меня вместо иконы: молюсь на ночь!

Алексей Гоблинский

Они имеют привычку пересчитывать деньги ночью и вполне возможно что-то откладывают вам, часть пересчитанного

Чеширский Крот

Конечно мешает. Среди ночи ни с того, ни с чего бухать зовет. Императивно так, как сержант в учебке...

Виталий Калашников

У меня на стенах нет портретов и я сплю спокойно. А Вы на ночь поворачивайте портрет лицом к стене.

Вообще нежелательно фотографии родственников умерших держать.А вот портреты-другое дело.

Липяцкий Сергей

Уу меня не висит. Категорически нельзя вешать, ставить на видном месте портреты умерших!!!

Александр ))

Нет, там цлое ассорти умерших родственников... Общаюсь иногда с не котрыми во сне..

Марина ...

НЕТ !!! Родились для того,чтобы ЖИТЬ и прожить то,что нам отмерено и намечено.. А ,уходя отсюда, мы лишь завершаем свою миссию, тем самым освобождая места другим избранным для жизни...

Александр ))

Высоковато сказано, не считаете??? С первым криком, мы начинаем путь к смерти, это физиология.

Марина ...

НЕТ !! Не считаю .. Не высоковато.. Физиология-физиологией,но я не согласна с Вашей формулировкой..

Александр ))

Ну , для того интеллект и да человеку...

Марина ...

Спасибо, Александр, за беседу ! Хорошего Вам дня !!

Александр ))

Сергей Горин

очень жаль что традиция помещать портреты родственников на стену ушла в прошлое

Юрий Захаров

Нет. У меня на стене, портрет любимой кошечки, ушедшей от меня,в лучшие мира.

Александр Николаевич

Теща иногда снится Вот стерва . Даже мертвая напоминает о себе.

Андрей Ефимов

Вообще то не очень хорошо иметь портрет умершего в комнате.

Валерий

Нет, не помешал бы! Мертвых нельзя бояться, все мы там будем!

Indeets Rybkin

_))))))))))))))))))))))))))) смущает портрет родившегося дедушки )))))))

Марина ...

Лааадно.. Не плааакай !!! ))) Приходи завтра !!! )))

Марина ...

Вот на этот вопрос в большинстве случаев я отвечаю : " За хлебом " )))

Indeets Rybkin

думаете до завтра проголодаюсь? ))

Марина ...

А послезавтра он будет уже чёрствый.. ))))))

Марина ...

А сейчас не готов ещё.. Тесто только.. )))))))))

Николай Иванов

Он у меня не висит. Стены в спальной должны быть чистыми...

Марина ...

Ну.. у меня тоже паутины нет.. ))))

Марина ...

Николай, я поняла Вас.. Я шучу.. )