N N

Когда мама говорит своему ребенку,что он появился на свет случайно,просто не успела вовремя на аборт...как можно охарактеризовать такую женщину?

Ответы · страница 3
Сергей

N N а давайте знакомится? 😉

Сергей

Нам проще так говорить друг с другом будет, спромите "а зачем?" 😄

Сергей

N N, до свидания))) незачем...

Олег Плахотин

Бесталковка.ребёнка жалко

Олег Плахотин

Моя жена в такой истории-жертвой аборта часто себя называет....

Олег Плахотин

Вот так и живём.сейчас хотят аборты запретить-страшно подумать-чем обернётся

N N

Да все равно они будут....аборты..а лучше всего заботливый муж,который не позволит жене забеременнеть,если она не хочет

Олег Плахотин

Всю ответственность на мужчин?методов конрацепции полно-не в лесу дремучем живём-обоим надо об этом думать

N N

Времена были не те..с контрацептивами было плохо все...единственный метод на тот момент вижу заботливого ответственного мужа..да у меня сейчас такой..я никаких таблеток спиралей не использую..но и не беременнею... спасибо ему за это

Олег Плахотин

Согласен с вами!семейного вам счастья! К сожелению великому-такие семьи редкость большая

Владимир Николаевич

Не осознаёт что говорит.

Владимир Николаевич

А вообще конечно очень печально что такие мысли проскакивают.......

N N

Чем больше возраст,чем чаще эти мысли...

Владимир Николаевич

Потому что дети не оправдывают ожиданий родителей ?

N N

Не знаю....дети это всегда карточная игра...и глупо ждать от них оправдания надежд..тем более ,если дети незапланированные, а случайные

Владимир Николаевич

Случайных детей не бывает ) скорее родители безответственные !

Ник Ци

Шутница😄😄😄😄

N N

))на полном серьезе...спокойно рассказывает

Ник Ци

Циничная шутница😄😄😄

Ольга Никитеева

😱 а так бывает????

Ольга Никитеева

Бред какой-то..... я не смогу дать характеристику такой жен.. нет , это не женщина, слов нет((( 😢

Навруз Одинаев

Честная, слишком.

Навруз Одинаев

Хотя знаешь.. Смотря, с каким тоном она это сказала..)))))

N N

Спокойно...просто повествует как часть своей жизни

Навруз Одинаев

Тогда не только честная, но и хорошая.

Fahr

ипанутая

Конфетка К

пальчик утрудился уже на нолик жать 😝

Конфетка К

таких нужно 🔫 они с детства дают детям понять , что не нужны никому в этом мире

Fahr

Сталина что ли вызвать вместо дьявола?)))

Pasha Melnik

утавшая