Стэфа

Вчера ехала с сыном со школы в автобусе. Люди все, серьезные в телефонах "сидят". Тут я решила затянуть песню, первая которая пришла на ум, это "Солнечный круг". Сын меня поддержал и начал напевать со мной. Выходя на своей остановке, нам аплодировал, почти, весь автобус))) А Вы иногда, совершаете безумные поступки?)

Ответы
Бес Пристрастный

Вы бы у сына учебники попросили, да вместо пения грамматику подтянули.
Какой пример вы можете дать сыну?
Смотри, сынок, как я пишу и не делай так? - не стыдно будет, когда сын вашу писанину увидит?

Жека

ну даа.. когда бухой.. тоже пою.... настолько хорошо что... весь автобус от стеснения своей без дарности , покидает автобус

Валерий Сумский

В детстве любил толкать сверстников под приходящий поезд. Было приятно, как они ругались. Увы, в машинисты её взяли

Валерий Сумский

Это что? Погуляешь со мной?

Шёлковое Сердце....

Валерочка.... Мне очень жаль.... Но боюсь я вам не подхожу. Картошку не сажаю не копаю и конечно же детей не учу плохим действиям!!! Вам нужна 👑

Валерий Сумский

Ладно, я за тебя детей учить буду. А кроме картошки в саду много работы.

Шёлковое Сердце....

😃 любовь..... Любовь..... Как ты жестока👍

Валерий Сумский

Память, память... Ты же можешь, ты должна ( из песни И.Кобзона)

Хитрюга

Но вообще молодец.А то частенько тихо как на кладбище.Удачи вам

Борис Борисович Баталов

к сожалению на такие наверное не решился бы,но Вы молодец👍

Одинокая Сволочь

да регулярно пою в автотранспорте и на пешеходных тропах )))

Хранитель Семени:-)

Молодцы, правда так обычно хорошо выпившие люди делают;-)))

Сергей Антипин

хм, не знаю, наверное надо начать ездить на маршрутке)))

Хитрюга

Вас медики с успокоительным не встретили из автобуса?

Стэфа

Нет, на этот раз обошлось.

Епифания

Бывает! Если мы с сестрой, то иногда вытворяем...

Николай Толстов

Женечка вы отчаянный человек , молодчинка !!!

Сергей Коклягин

да например вчера поругался с бывшей женой

Юр
Юрий

иногда, когда выпью коньяка, вина, пива)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывало по молодости что то типа того))))

Са
Саня

Бывает) когда под шафе)))🍷🍻🍺

Алкоголик Из Подмосковья

Пакет на голову сестре в ашане надел

Екатерина Аниретаке

Ты сегодня точно перепил)))) чо-то тебя романтизмом накрыло) нет, у нас будет ЗАГС, а потом пойдут вонючие пеленки и нехватка внимания к друг другу, денег и тараканов в голове))))

Алкоголик Из Подмосковья

Ипотека и форд фокус в кредит????

Екатерина Аниретаке

Можно поддержать отечественный автопром. Машина - это не роскошь, а средство передвижения

Алкоголик Из Подмосковья

Приятных снов!жаль что без тебя!

Екатерина Аниретаке

Спокойной ночи, Подмосковник

.тургенев .

ЧТО ТО НА ТЕБЯ НЕ ПОХОЖЕ ...................

Fedor Shkenev

Бывает... Но погорячее...

См

Реально?)

Стэфа

Зато ты теряешь. Если поедешь один, будет возможность с кем-то познакомиться, а если со мной, то увы))

См

Это же почему увы? Так будем дружить это же тоже хорошо !? И я не теряю) в театре самое сложное место для знакомства....

Стэфа

Черт) значит мне тоже не удастся познакомиться ни с кем)

См

Это почему? А может и не надо бу

Стэфа

Ты сам написал, что театр плохое место для знакомств. Почему тебе надо найти жену, а мне видители не надо ни кого искать?!))))