Наталья Иванова

"На то Божья воля" - это взрослый вариант детского "Потому что потому"?

Ответы
Игорь Шумейко

37. Направляющий свет Большинство жизней с Небес сошли Не имея выхода, погружены в лабиринт мирской суеты Забыли о своём благородном желании, которое имели до прихода на Землю Соперничают и борются, обретая материальные богатства Накопленное разве смогут унести с собой? Постоянно находясь в борьбе, останутся ни с чем Осела пыль конца кальпы Надвигается катастрофа, а мирские люди – в неведении Путают добро и зло, вызывая гнев Богов Только ученики Дафа спасают людей Осознание правды спасёт твою жизнь Правда и есть направляющий свет

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Иван Желтвай

Сатану отождествляют со злом, приведшим к гибели многих людей. Но никто не винит создателя в том, что многие умерли просто потому, что на то была "Божья воля" ....:-))

Ан
Ангел

Разнеженная вся ты вздрагиваешь сразу,
Почувствовав его могущество внутри.
Вся в облаке любви и в пламени оргазмов…
Про все, про все забудь! Расслабься и пари!

Андрей Борейко

"Плохая им досталась доля. Не многие вернулись с поля. Когда б на то не Божья воля, не отдали б Москвы" - Лермонтов "Бородино".

Алексей Неважно

Совершенно верно, когда ответить нечего всегда придумывается ответственный для оправдания своих поступков

Александр Провков

МУДРОСТЬ БОГА СОСТОИТ В ТОМ,ЧТОБЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ...ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК В КОНЦЕ ЖИЗНИ ОТВЕТИТ НА НИХ..

Георгий Антохи

Такое состояние людей сзходит от общества которое не может удовлетворить отдельные запросы людей.

Просто Осень

Да,как что-то хорошее происходит в жизни говорим-слава Богу,а как несчастье то -на всё воля божья!

Тина

как моя внучка когда была маленькая отвечала на вопрос-- Маша Почему? .. ответ--- Паамучо!!!!

Иоанн Христов

Воля Божья - Благая , Угодная и Совершенная!!!всё остальное бред безбожный.Аминь.

Гордюшка

нет, детское "потому, что так хочу", а взрослое "а куда деваться""😜

Григорий Таланов

если это взрослый вариант,то у человекообразного отсутствуют СОВЕСТЬ и РАЗУМ

Андрей

типа того. Мы привыкли винить в собственных грехах какое-то высшее существо)

Марк Тен

не может быть... я только что на вопрос о религии ответил "Потому что потому" 😄

Slavichek Gordeev

Конечно! "Жизнь покажет, рассудит" - убийственный аргумент. Старья конечно.

Владимир Косточкин

А вы можете объяснить почему цвет красный - красный, а кислый вкус - кислый?

Анатолий Запорожец

Если так,то господь дает право выбора каждому и свою волю ненавязывает..

Ан
Анатолич

Да ,откуда человеку знать про волю БОЖЬЮ когда он грешен и не идет к Богу

Дон Димончело