Ал
Алена

Как вам ее творчество?)

Ответы
Просто А...

Своеобразно, оригинально, не типично... Она - умница. И в стихах, и в музыке. Мне очень трудно подобрать ассоциации. Она - "Владимир Маяковский" современной эстрады... Тонка в образах, резка в выражениях и очень, очень чувственна в передаче эмоций.

Просто А...

Диана и "Снайперы" - это уже признанное мастерство. Но уже появляется молодёжь, к которой можно присмотреться..

Ал
Алена

Мне нравятся неординарные лисности

Просто А...

А, как Вам - Луна?

Просто А...

Да, не плохо.. я переслушал несколько раз. Там и энергетика и смысл, что бывает очень редко теперь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Песня в целом хорошая
Но вот в ней столько внутри грязи что это просто неавносимо
Она не верит не единому слову что произносит
Она сттораеться выверить каждое вложить в него этоцию а внутри лишь, мрак

Ал
Алена

Во,блин,а я и не заметила)

Влад Паладин

Глядя на женщину должно подниматься вдохновение, а глядя на неё оно падает ниже плинтуса и я столько не курю чтобы понять её бред...😂😂

Ал
Алена

А вы не смотрите,вы слушайте

Влад Паладин

Знаешь на Наргиз тоже без страха не взглянешь но её можно слушать и понять, а у этой все песни по обкурке, несёт бред без всякого смысла...😀

Влад Паладин

Знаешь как говорил мой знакомый декан - когда у женщины не получается личная жизнь, то она защищает диссертацию... Так у Арбениной тот же синдром, она может простить себе всё, кроме того чтобы не быть знаменитой...😂😂

Ал
Алена

А мне кажется она правдива и искренна,просто своеобразна,как и каждый из нас ....

Влад Паладин

Когда критики увидели квадрат Малевича они говорили тоже самое, продать можно всё, главное говорить что это шедевр и делать вид что ты в этом эксперт...😂😂😂

Ал
Алена

Вы интересный,ну кому то нравится,кому то нет...я гречку ,например не люблю,а для кого то это незаменимый продукт...

Влад Паладин

Просто ты не умеешь её готовить вкусно...😂😂😂

Галина

Мужской характер ,но притягивающий и мужской и женский род, резко , отрывисто ,но чувствуется поет душой .

Ал
Алена

Мне кажется она правдива очень

Галина

не берусь рассуждать , я редко слышу её исполнение

Ма
Машынька

Я любила её... Вот от неё отрываться будет трудно. Мне нужно время, чтобы переосмыслить все это...

Adeptus Vaasc

Ничё так, мне понравилось, хорошая песени, но как металлюга заявляю, риффов не хватает!

Adeptus Vaasc

👍

Adeptus Vaasc

К примеру Metallwnngs

Ал
Алена

Я такое не знаю,мне это чуждо,пардон)

Adeptus Vaasc

Но это вкусовщина, про фломастеры помнишь? Про вкусы разные?

Ал
Алена

Ну конечно это дело вкуса...например,сравнить мою аву и вашу)

Adeptus Vaasc

Да, твоя охуенна, а моя? Счас гляну, забыл уже.

Adeptus Vaasc

А , SCP 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не могу оценить, сам по клафишам фигячу. ))) Нет! не могу...идеи и стихи...

Ал
Алена

Почему не можете оценить,в чем сложность?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Ди-жи професиональный, я сам пишу муть подобную. Я вно я не кто! Даж не Тиесто!)))

Мария Луговая

Давно с ней не встречалась. Надо бы как нибудь заехать.
Всё круто.

Ал
Алена

Класс)привет ей передавайте,скажите что обсуждаем ее творчество в спрашивалке)))

Ал
Алена

Актриса ,что ли?Разве здесь такие сидят?)))

Мария Луговая

Ну я же сижу тут. И Света Ходченкова и Аня Цуканова тоже. Только вот они сюда очень редко заходят.

Пан Стефан

Мне она не нравится. Но это не мешает уважать её и её творчество.

Игорь Чекмарев

Уникальная со своим видением музыки и текста, на любителя...

Ирина

нравится.приезжала к нам на день металлурга,было классно

Andrey And

...из клавешных... только ...ЭТО НАРВИСЯ

Ша
Шальная)

Под настроение.) Но скорее "да" , чем "нет.")

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Уважаю за честность и талант!

Ирина Отставнова Кочнева

Она хорошо пела, но оказалась ТВАРЬЮ

Ал
Алена

И почему тогда тварь?Все кто уехал,твари?

Ирина Отставнова Кочнева

Все, кто должен остаться с РОДИНОЙ в этот сложный момент и уехали - ТВАРИ

Ал
Алена

Не нужно быть таким жестоким и сильно так судить людей

Ирина Отставнова Кочнева

А если вы поддерживаете таких людей, то Вы ещё хуже

Ал
Алена

Вы на себя посмотрите,бросаетесь на людей без всякого разбора

Ол
Олег

эта пойдет... милая злая гундоска...

Милота))

Мне нравятся некоторые ее песни

Ба
Башканатик

ништяк,только она лесбуха вроде

Сергей Кубарев

👍👍👍😘 "сембернары"! "Трамваи"

Сергей К.

мне она никогда не нравилась

Сергей К.

тяжело воспринимаю женский вокал в такой музыке ...