Вера Podkina

Душа истерзанная в хлам, готовится принять сто грамм. Но скучно в одиночку пить, АУ... друзья! кому налить???

Ответы
Ислам Висанбиев

О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.

Kaliev Arstan

По этому поводу анигдот Мужик стоит на подокойнике 9го этажа .думает спрыгнуть .Страшно слезает надо выпить для храбрости 150 грамм водки......А жизь налаживается

Александр Мамбетов

Душу ею не успокоиш! Но свами и за ВАС готов поднять бокал, и выпьем мы загадав желание прожить остаток жизни без горести, печали. И штоб душа была счастлива

Irin@ Ch@Ynin@

спс......

Irin@ Ch@Ynin@

)))))))))))))

**** Анна

пол страны соберется на призыв., лучше прошвырнитесь по магазинчикам и сделайте себе приятное из покупок

Вера Podkina

вы правы: половина откликнулись н призыв и поодержали, а вторая заявила:НЕ ПЬЮ.В чем я глубоко сомневаюсь

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну, я не друг, но поддержу, и даже тост чуть-чуть скажу, если наполните стакан...ведь на халяву кто не пьян?))

Ад
Адель

видимо)))))))))))

Пилбил Денегнедавал

Дык, я же знаю--что мне нужно...

Ад
Адель

дык- че?

Пилбил Денегнедавал

Сметана и котлета))))

Николай Байдак

Кто водку в одиночку пьёт, тот коллектив не признаёт и тот не знает, что такое чувство локтя))) Наливай!!!)))

Николай Байдак

Да, рука лёгкая, сразу видно)))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ещё по рюмочке?Или как?))))

Николай Байдак

Ну. татару до пары)))

Николай Байдак

Оо, спасибо!!!))))

Юра Дзуцев

пьянка еще к добру не приводила от нее все горе.В праздник можно щомпанское красненькое.но пьянству бой

Ол
Олька

Когда хреного на душе и нескафе не лезет в глотку,ты позвони скорее мне,мы вместе наскребем на водку...)))

Алексей Лебедевич

Да я и сам себе налью! Уже три дня совсем не пью....Душа кричит: "Давай! Пора! Дай развернуться до утра!"

Лариса М

Я не такой уж там питок, но душу вашу поддержу!!Налейте мне один глоток, Я тост за здравие скажу!!!

Iura Ivanov

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро- и тут сто грамм и там сто грамм - на то оно и утро !

До
Доброжелатель

Тяпнуть водки... Хлопнуть пива... И добавить коньяка... И тогда наверняка вдруг запляшут облака!

Татьяна Саидова

вот если бы этих сто грамм стало душе легче, можно было бы и выпить, но, не пью совсем

Ольга Хабарова

налей себе и мне чуть чуть чтоб можно душу распахнуть и посидим с тобой лодком п

Федор Наседкин

Спасибо, понял! А на халяву и уксус сладок, но у тебя всегда есть не только уксус.

Елена Кармацких

От я бы с удовольствием! моя тоже давно просит...Тока рано вставать завтра...

Вера Podkina

не могу помочь

Елена Кармацких

не можете - налить или на завтра отгул оформить? )))

Вера Podkina

НЕ могу помочь исправить ситуацию. Но вы сами нашли выход: возьмите лучше недельку отпуска: вдруг за день не справимся с хандрой:)

Елена Кармацких

Вот отпуска мне точно не видать! Придется уповать на героические трудовые будни...

Вера Podkina

ну тогда : ТЫ ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧТО

Елена Кармацких

Спасибо! Увидимся!

Андрей Черников

сегодня ж понедельни))... а была не была наливай))...буль буль буль... красота))

Андрей Баньков

убивать себя грех,тем более медленно и садиски уничтожая себя алкоголем

Елена Ларионова

кто пил, тот умер! Кто пьет- умрет! Но разве бессмертен тот, кто не пьет?

Андрей Садовский

а по моему лучше в одиночку, с анонимными лыдьми и анонимно по инэту.