Владимир Цыбулин

Когда Спартак будет чемпионом?

Ответы
ОК
Ольга Крылова

Для меня "Спартак" всегда чемпион, и Валеруна люблю всей душой!!!! А результаты будут, их не может не быть! Блиииииин....!!! как же хочется, чтоб скорее это произошло

Оленька ))))

— Доктор помогите мне пожалуйста. Последнее время я все время слышу какой то треск. Что это?
— А это милочка от ваших желаний харя трескается!

Игорь Колузанов

Когда одна палочка и девять дырочек истребят полчища крыс, а Король Обножит голову ,а ты останешся в шляпе!! ну а третье скажу позже

Befora

Когда человек трезв, его настроение может упасть, а он сам – нет, когда человек пьян, он сам может упасть, а настроение – нет.

Aleks Aleks

вопрос времени ))).а если серьезно.все зависет от них самих и от тренированности спортсменов .Побеждает всегда сильнейший.

Наталия Гребенева

Не будет. Надо в команде навести порядок. И основным составом поиграть долгое время, чтобы сыграться.

Ирина Рогозина

давай поднимем в небо наш красно-белый флаг! мы побеждаем всех - вперёд Москва-Спартак!) (с)

Елена Романова

думаю есть два варианта ответа: 1. не скоро. 2. никогда. выбирайте какой понравится)))

Na
Nanako

Когда нибудь... Майя или Ацтеки по этому поводу интересно ничего не говорили?... 😄

Рост

Володечка, я не фанат, увы...Вот ты смотришь передачу Мастер-шеф? Тут я фанатею!

Марина Киселёва

когда в РОссии дороги будут идеальными, да что там идеальными: хорошими)))))

Befora

По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов…

Юрий Каракуркчи

Когда денег будут больше вкладывать в развитие детского футбола!!!

Ма
Марина

Когда научится делать вкусный шоколад и обскачет "Коммунарку" )))

Вв
Ванесса ванесса

Боже Спартак храни, дай ему силы, чтоб победил он во имя Москвы.

Василий Миняев

Когда начнут нормально тренировать российскую молодежь

ДА
Дарья Ассман

Я не болею ни за какой российский клуб... только не бейте

Виктор Чижов

Я не фанат, потом футбол - продажний, это уже не спорт...

Татьяна Гордеева

Я вот стараюсь быть подальше от этого вечного спора.

Юлий

Боюсь на этот вопрос вам не кто не когда не ответит.