Ми
Милая

Как всё успевать!? 😂 или просто выбросить с головы этот миф что другие всё успевают? 🤣

Ответы
V/
V/S/G/

Верно нам помню всё Наполеона в пример ставили мол шесть дел одновременно..Потом видимо поняли свою ошибку в этой пропаганде и ...ДЕЛУ время потехе ЧАС стали продвигать..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто не делать ненужного а сосредаточиться на действительно важном... много сил и времени забирают пустая суета... и второстепенные вещи..

Ми
Милая

Ну у вас может и много с пустой суеты У меня всё важное

ну я не лично о вас.. не принимайте все против себя..) в целом человек часто перезгужает свою жизнь не нужным и пустым...потому и не может сосредоточиться на важном..

Неголубой Огонёк

успевать просто....никогда ничего не откладывайте на завтра...кладите на всё уже сегодня...и всё успеете😆

Саша Пудков

что бы успеть все надо позвать👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️🍷🍷🍷

Ми
Милая

Если будете пить ещё при этом точно не успеете

Ми
Милая

А я значит по Вашему должна?

Саша Пудков

а у вас нету вот вам и надо

Ми
Милая

Это вам надо. Вот и бухайте!

Дм
Дмитрий

Надо определить, то что важно что неотложно и тп. И начиная с самого сложного на убывание выполнить

Armen Avanesov

Все успеть невозможно, надо правильно расставить приоритеты и успевать делать главное!

Ле
Лесничий

Да это не миф. Успевают. Только делают всё - тяп-ляп. Я в этом неоднократно убеждался.

Зиннур (Октябрьский)

Все надо скрыть, чтобы другим было пусто, куда оно делось пусть думают теперь.

Зиннур (Октябрьский)

В скрытом все существует и бред тоже, потому с общим имеем дело.

Александр Романов

Самое ужасно это то, что мы торопимся жить, но все равно при этом не успеваем.

Татьяна Морозова

так успевать со своими делами или гнаться за другими - это очень разное...))

Зубика .

Встала в 5 утра и начинаешь шевелиться , потом к 22-00 вспоминаешь про сон

Зубика .

штоле ))) КАк у меня родители и в огороде, и мама врачом была , и вызова по больным , и прием в поликлинике , и стационар , а с работы пошла через лес и грибов насобирала , вечером заготовки всякие . Поросят держали , было мясо свое, куры , утки , все свое, трудиться нужно , а не лясы точить , типа , на работе

Ми
Милая

Так это мама А ты-то причём? 🤣 я по свою маму тоже могу много чего расказать

Зубика .

И я такая , как моя мама )) Только у мамы все рядом было , а я 53 км езжу на дачу , где у меня все )))Радости полные штаны , а хлопот еще больше .

Ми
Милая

Молодец. Мне огород и даром не нужен. Я лучше схожу на работу и там денег заработаю

Зубика .

Верю , а меня дача лечит , дважды спасала ))

Ев
Евгения

А я особо не напрягаю ь, что успела, то и ладно, остальное потом сделаю

Павел 2000

Зачем? Просто реализуйте приоритетность по жизни... Привет милая...

Вячеслав Чистяков

Смотря ,что ты хочешь, от этого мира? Не дури , ты красива и милая!

Ми
Милая

А причём здесь красивая и милая? От этого дела сами делаются?

Вячеслав Чистяков

Я не психолог

Ми
Милая

А нахера написал тогда это? 🤣

Вячеслав Чистяков

Извините напоролся на нахера, потому и вы и нах не нужны

Ми
Милая

Да и ты мне как то не нужен🤣 это сайт общения. И я не собираюсь пытаться тебе нравится. Сам херь сморозил и сам не понял

Вячеслав Чистяков

Извините пожалуйста

Ол
Олег

запомни что все люди такие же засранцы и неудачники как и ты..

Ми
Милая

Ну уж нет. Вы может и засранцы

Ол
Олег

ну вот комплексы уже начали отступать

Nn

Выбросить) все что не получилось выбросить-распланировать

Nn

С них начните)

Владимир Антонов

Всё просто у меня нет жены и детей. Поэтому успеваю всё.

Ви
Виктор.

Нет не миф, просто рационально распределяю действия...

Ми
Милая

Когда один че тебе там распределять?

Ви
Виктор.

Нет, Алечка, в каждом человеке кладезь неизвестного и много дел..

Ольга

Начинайте с самых важных дел и далее по убыванию.

Ѻлегъ

замедли время ...живи в формате - сутки = 16 часам

Ѻлегъ

про то и речь, что современный человек управляется не разумом но инстинктом 🤷‍♂️

Ми
Милая

Так это нормальное желание. Ещё раз повторяю. Секс это не наказуемое деяние

Ѻлегъ

желание - нормальное. но оно должно быть под контролем разума а не контролировать поведение человека

Ми
Милая

А без контрольное по вашему как выглядит?

Ѻлегъ

Аля, как похоть ...кобелизм и нимфомания 🤷‍♂️