Сергей Майер

Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?

Ответы · страница 5
Ж.
Жасмин .....

самое главное нужно быть вежливым. в основном это зависит от девушки если она захочет то будет все путем.

Александр Поляков

я не знаю как пройти в клуб,ноя знаю что вы,не сможете отказать мне,показать мне дорого где он находится!!!

Светлана

что нибудь приятное...девушка а это не вы улыбку потеряли?))у меня подруга так со своим м.ч познакомилась))

Галина Волошина

ну я не молодой человек но можно по всякому знакомится и что значит отказ ты что то хочешь по просить?))) 🙂

Люда Солонина

Для начала поздороваться и представиться, только вежливо, галантно, пара комплиментов и в принципе все

On
Once

сначала должен посмотреть ей в глаза и улыбнуться - если реакция неадекватная, то знакомиться не стоит.

Дина Рябцева

попросить её помочь выбрать букет девушке,которая вам очень нравиться ..... а потом подарить букет ей!!!

Сергей Пономарёв

Ну если он интересный человек должен действовать на прямую)) чем рискуеш или ты со щитом или на щите!!!

Ек
Екатерина

почувствовать надо легкость и приятное отношение. потом к ней подойти, что скажешь -уже дело второе 🙂

**
***улиточка ***

не нужно сразу пугать и настаивать... вежливость и приятный тон,думаю заинтересует девушку на улице:)

Ирина Дмитрюк

Ну для начала,например спросить,как найти какую-то улицу или что-то еще, а потом разговор продолжить.

Нина Бекбулатова-Ли

Сказать прямо что она понравилась,все еще зависит от девушки,ведь у девушек такие тараканы в голове!

Сн
Снежана

ну если он симпатичный а девушка не замужем,то что бы он не сказал ,познакомиться у них получится!)))

Казах

вы не Замира? -нет! - Ой извините просто у меня есть знакомая очень красивая и я вас с ней перепутал)

Людмила Тен

если молодой человек действительно интересный, говорить и необязательно - преподнесите ей розу...

Зинаида Шарафутдинова

Привет , а вы мне очень понравились. Можно с вами познакомиться. Короче типа того, что то сказать.

Лариса Коваль

Вообще то на улице не принято знакомиться,но если подарить цветы-любая не откажется поговорить

Z. Dance

Дай мне 70 тенге на зажигалку,а то у меня только крупные деньги,а я тебя провожу куда тебе нужно..

Константин

Не знаю. Думаю, универсальных слов нет - даже если для Вас они есть, другим девушкам не подойдут.

Юлия Трынина

сказать привет и улыбнуться,смотреть в глаза не отрываясь! и главное быть самим собой. удачи!!!!