Светлана Мэм

что можно увидеть с закрытыми глазами?

Ответы
To
Torkvemada

В 60-е года прошлого века делали такие опыты: в бассейн с перенасыщенным раствором соли в гидрокостюме погружали человека и полностью его изолировали от всех внешних источников. То есть он лежал в абсолютной темноте и тишине. Единственное условие не шевелиться!! Испытуемые через некоторое время (от 2-х до 6-ти часов) начинали слышать какие-то звуки и видеть образы! Это включалось дублирующая система органов чувств!

Sebastian Pereira

как в гробу...ужас

To
Torkvemada

это было в период первых полетов в космос

Вася Пупкин

некоторые видят на своём внутреннем экране плавающие серые пятна, при правильном мышлении - видят сияние, при очень праведном мышлении - это будет свет в котором вам будет благодатно, но неплохо, когда вы видите зелёный, голубой, синий, фиолетовый. Серебрянный или золотой цвет видят дваждырождённые, чаше закрывайте глаза и смотритесь в себя очами -внутренним зрением и тогда обрящите 🌹

Александр Иванович

Да ево!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталик

блики,неопределенной формы круги черточки которые еще какие то цветные фигуры на черном фоне на неопределенном расстоянии, и которые невозможно рассмотреть потому что они все время в процессе появления и исчезновения, а есть какие то фигуры которые плывут и не исчезают,и фон не черный а темный с красным ,как тусклый свет такой. вот что можно увидеть

Иван Сергеевич

Метод Ганцфельда.
Включите радио на пустую волну с помехами (такое, «шшшшш…»). Затем лягте на спину и приклейте на глаза по половине шарика для настольного тенниса. Через несколько минут, у вас начнутся очень сильные галлюцинации. Некоторые видят летающих лошадей, а некоторые говорят с умершими родственниками. Опасная для здоровья шутка!!!

Дмитрий Александров

Спасибо, посмеялся 🙂

Иван Сергеевич

Реальная хрень )))

Дмитрий Александров

Какой то психодел вообще 🙂

Иван Сергеевич

Верно

Анатолий

не поверите - всё! Однажды, когда я при сварке нахватался "зайчиков", на следующий день я тупо отлёживался в тёмном помещении и закапывал в глаза "Альбуцид", а на следующий день ходил с закрытыми глазами (не мог поднять веки - было сильное болевое ощущение глаз и слезоточивость), и, представьте себе, через закрытые веки видел все предметы...

Олег

То, что отпечаталось на сетчатке глаз в момент их закрытия или мысленные образы, которые создает наше сознание. В состоянии глубокого сна человек ничего не видит и ни как не воспринимает то, что происходит вокруг него и именно по этому в Библии смерть сравнивается со сном. А что по Вашему может увидеть человек с закрытыми глазами?

Олег

Что такое сон? Сон, это состояние покоя, при котором полностью или частично прекращается работа сознания. Во время сна у человека возникают мысли, образы, картины. На эту тему написано много трудов и научных диссертаций, но как думаете, почему в Библии смерть сравнивается со сном? Ведь после сна человек обязательно пробуждается, а вот умерев.... ?

..
...

Многое. Я картинки вижу. Не знаю может чё со зрением. Раз ночевали у родственников, легли уже, я глаза закрываю а у меня вспышки как -будто молнии сверкают! Дочке говорю, а она типо да нет никаких молний! Ну а та дура старая сразу гадости говорить.... Это у тебя катаракта начинается..... Через час началась гроза....

Светлана Кислая

Прикольного)))

..
...

А я ей (свекрухе бывшей) говорю.... Ну чё где катаракта? Может у кого-то она в мозгу????

Владимир Житковец

Фотоны-(вспышки света) ,возникшие в результате Черенковского излучения ,вызванные взаимодействием частиц высокой энергии и стекловидного тела глаза человека. Высокоэнергетические частицы прилетают к нам из Космоса. Это научный факт.

Наталья Булдакова

Круть! А можно просто уснуть и сон посмотреть 😄

Владимир Житковец

Про сон все знают. А вот что можно увидеть элементарные частицы из космоса ,без всякого оборудования -редко.

Наталья Булдакова

Я лучше спать пойду !

Владимир Житковец

Спокойной ночи!

Анатолий

когда я ловил "зайчиков" - от сварки и от электровзрывов, не поверите - я двое суток после этого не мог открыть глаза - физически больно от света... так вот с закрытыми глазами я просто видел всё - как днём в солнечную погоду...

Га
Галина

Когда не сплю, просто закрываю глаза, то близко вижу всякие лица, или пол--лица, разного пола и возраста, кто они такие, понятия не имею и зачем я их вижу, зачем они мне не знаю....интересно так!!🙈🙂

Sebastian Pereira

😊интересно

Сергей Папенков

Лен, не поверите-ВСЕ! Лет этак 8 практикую это, и могу сказать, что с закрытыми глазами глазами, порой видно ничуть не меньше, чем с открытыми. А порой даже больше....http://dom-land.com/102269

Икс Болт Нержавеич

МОЖНО УВИДЕТЬ ЗВУК. ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕСТЬ ИСТОЧНИК СВЕТА, А ГЛАЗА ЗАКРЫТЫ...НАВРОДЕ СВЕТОМУЗЫКИ-ПЯТНА ЦВЕТНЫЕ БУДУТ ВИБРИРОВАТЬ И МЕНЯТЬ КОНФИГУРАЦИЮ....САМ НЕ ДАВНО ЗАМЕТИЛ...

Pf
Pfvbhf

МОЖНО УВИДЕТЬ ЗВУК. ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕСТЬ ИСТОЧНИК СВЕТА, А ГЛАЗА ЗАКРЫТЫ...НАВРОДЕ СВЕТОМУЗЫКИ-ПЯТНА ЦВЕТНЫЕ БУДУТ ВИБРИРОВАТЬ И МЕНЯТЬ КОНФИГУРАЦИЮ....САМ НЕ ДАВНО ЗАМЕТИЛ...

Владимир Петрович

Гипогипнотические видения, как у позднего Гойя. Он рисовал их. А я вижу с похмелья и боюсь распалять фантазию. Но Вы не это имели в виду и мне нравится ход Ваших мыслей.

Милая

Есть мужчины, с которыми мы живем. Есть мужчины, ради которых мы живем. А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по - настоящему

Александр Давиденко

Поддержи в фотоконкурсе !!!
Ссылка: http://photo.topdj.ua/imadj/1391119/
Совсем немного не хватает для победы 🙂

Выиграй акцию, ПРОГОЛОСУЙ И ИЗБАВЬСЯ от 20-ти одинаковых сообщений! 🙂

Александр

стоит закрыть глаза как сразу мы перемещаемся в свой ум, слух становится тоньше, тактильные ощущения чувствительнее, диапазон вкусовой и обоняние увеличивается

Наталья

Это когда что то примешь?)

Александр

например, чаще у слепых абсолютный слух

Анатолий

Не поверите: можно видеть ВСЁ!... Когда я получил сильный ожог сетчатки глаз, я с закрытыми глазами даже цвет глаз людей различал... Про болевые ощущения умолчу...

Виктория Кадушина

Можно заглянуть в душу, можно восстановить в мыслях забытый рисунок, текст, образ. Закрывая глаза, начинаешь видеть умом, но надо немного напрячься.