Ирина Карауланова

Любимый город Питер. А Ваш?

Ответы
Валерий Жолобов

Объехал всю страну, а лучше Родины нет. Я из Ярославля. Учился ив Питере и в Москве. Там есть свои плюсы, но дома лучше.

Алекс - Юран Apклин

свой,потому что я там родился.а так париж.наверно потому что я был там один раз и не скоро туда поеду

Алекс - Юран Apклин

сьездил.так ...всё же нет прекрасней места где ты родился

Илья Ижемцев

Нууу я здесь хоть и родился и вырос - поездил не мало - мне трудно судить - мне он родной))))))))))))

Илья Ижемцев

Нууу))))) Спасибо)))) Я вам верю - до сих пор с рождения могу говорить с камнями - я все излазил - на 50 процентов - не более - а больше город прячет)))))))))))))))))))

Ирина Карауланова

Да, он живой и с живыми домами. И Дворы- колодцы люблю, хотя они и страшно грязными бывают, не то, что фасады домов

Илья Ижемцев

Нуу - в центре за всеми фасадами домов живут люди у которых вода только в кране на кухне в коммуналках)))) Нууу это нормально)))))))))А город красив - собака)))) Только бы не уничтожили )))) А так до сих пор играют джаз в переходах ))))))))

Ирина Карауланова

И брейк танцуют на Невском вечерами

Илья Ижемцев

добро и зло спаянны здесь во благо )))) пока еще)))))))))

Наталия Яковлева

Посмотрела все ответы. Так приятно читать, что каждый любит свой город! Так и должно быть!

Anna Tchernavkina

Помимо Москвы, Питер, Париж, Вена и... Ханты-Мансийск (на всякий случай, я - москвичка)))))))))))

Ирина Карауланова

Это хорошо, что география такая обширная

Anna Tchernavkina

Близкие по всем параметрам города)))))))

S*
Sandra ***

Люблю энергетику Москвы..Не могу с вами не согласиться-просто в Питере не была пока

Николай Лысенко

у меня разностороннее восприятие о городах чем больше ездишь тем больше узнаешь

Николай Лысенко

каждый город уникален если он не урюпинск 😄

Елена Тимощук

много городов хороших, красивых, душевных. Даже трудно выбрать любимый

Кирилл Орехов

Тоже Питер, я там на Черной речке два года учился. Обалденный город

Юлия Мазякина

У меня нет любимых городов..... везде хорошо там где нас нет!

Юлия Мазякина

В мире есть много городов, в которые можно влюбиться.... Я ценю искусство всего мира..

Валерий Коржавин

1977 июль, дождь, а Питер прекрасен. Я там прожил пять лет!

Konstantin Kazakov

Мне вот "Питер" тоже нравится, но Москва ближе по духу..

Сергей Кравцов

Все познается в сравнении, был период и был Питер

Виктория Фокина

даааааааа и мой тоже ))))))родной, любимый ПИТЕР)))))

Виктория Фокина

правда погода сейчас совсем не Летняя(

Елена Лопухова

ууууу, трудно ответить. Везде хорошо где нас нет.

Алексей Новолодский

думаю что Берлин крутой город,хоть и не был там)

Lev Bourkach

был там 40-лет назад. до сих пор вспоминаю его ...

Aigul' Umbetkalieva

хороший город, но у меня мой город Алма-Ата

Надежда Захарчук

Мой МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ, маленький...Крымск!!!

Константин Поликтеев

Город-аристократ ! Люблю его и часто бываю