Опасная

Что за фигня, ставить на аву, фото с голым торсом? , мужчин касается🙄🙄😳

Ответы · страница 7
Максим Александрович

Ну как бы не знаю, но если бы женщины такое делали -был бы не против

Даниил Мырмыр

Это на любителя, есть и девушки которые свои прелести выставляют.

Юрий Баранчиков

Это чьё ж то фото с голым торсом мужчин касается? Сильно касается?

Василий Сычёв

Хотят поиграть мускулами . произвести впечатление . Понравится ..

Василий Сычёв

Хм . Вот интересно .. Мнения по поводу этой фотографии разделились на диаметрально противоположные . Вот только что мне написали " Класс" И вот ваше мнение . И ещё это фото получило больше всего лайков на моей странице в VK .. А в ней нет ничего странного .. Это любимый плюшевый Мишка моей дочери.. Когда она была в отъезде я обнял этого игрушечного зверька . словно бы обнял её .. И нажал на кнопку на фотокамере . Вот и вся странность ..

Опасная

Без объяснения , это фото, более чем странное)) не обижайтесь🤗 В наш век разгула нетрадиционности в отношениях))

Василий Сычёв

дА я понял в каком контексте прозвучал ваш комментарий .. Вот это самое ужасное что нормальный мужик сейчас загнан вот этими предрассудками в угол . А не приведи Бог тебе сделать так или этак Сфотографироваться с Мишкой .. Что ты !!! Не приведи Бог .. Сразу же пападёшь под подозрение в к нетродициалам Снимок сделать в компании пьяных полуобнажённых баб с обручальным кольцом на руке . Это нормально Или где нибудь на охоте с офигевшим ружьём победно поставив ногу на тушу убитого зверя ... Молодец !! Это по мужски Что за хрень...

Опасная

Да вы не нервничайте так, успокойтесь) я поняла ))

Василий Сычёв

Да я не нервничаю ... Я смотрю вы из молодого поколения .. Мне немного не то что жалко а как то тревожно за состояние вашего представления о моральных ценностях ... как у вас легко можно попасть под подозрение или в в опалу . Упаси Бог это не относится лично к вам В наше время было немного проще . Наши мозги не были отравлены . или в меньшей степени страдали

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да просто чистые рубашки закончились,остались грязные и мятые...)

A&
Aleksey <^>

За то своя фотка, а не картинка.Может кто-то так женщин завлекает.

Виктор Правдин

Согласен. Это полная фигня. Вот если бы это делали девушки...🤔

Георгий Папко

А сама такууюю ((КРАСОТУ)) выставила, глаз не оторвать!!🤣 😂 🤣

Опасная

Мне тоже нравится, спасибо))

Сергей К.

Парни не в курсе что девушкам нравится совсем другое место у них

Мister N

Да ставил я...... модераторше мой пузик не понравился)))))) убрали(((((

Fallen Angel

А что в этом плохого, ведь девушки в купальниках это нормально...

Сергей Глущенко

Затылком вперед тоже ничего... Со спины она похожа на Джоконду!!!

Опасная

Не очень , ага)) ну это исправимо))

Опасная

Имидж сменить , улыбаться чаще и не быть занудой и врединой)

Опасная

Не могу утверждать , я же вас не знаю, но судя по вашему комменту мне-ещё какой вредный))

Опасная

Неа, вы мой вопрос окрестили тупым, а он очень даже актуальный 😀😛😛😛

Опасная

В данный момент-мне же писали)) так что , выводы сделаны))

Цельная Ягода 🍒

Неговорите...как будто фото котят мало в инете....вапщеее...😆

Опасная

Котята, это ваще за гранью🤦‍♀️😂

Sa
Sanchez

😊 хотите только глаз или ухо будем ставить😄 😄 😄 😄

Опасная

Да, но я уже на низком старте в бизнес

Sa
Sanchez

молодец надо пробовать себя в разных сферах .

Опасная

Денег мало бюджетникам платят )) так что , убегаем

Опасная

Конечно , но хочется самой ещё)

Sa
Sanchez

ясно независимость . Похвально

Александр Захаренков

вот если женщины так будут делать, то вопросов вообще не будет

Александр Захаренков

неужели женщинам не хочется похвастаться своим телом? не у всех же все так плохо. однако общественные нормы говорят - айайай, негоже. причем львиная доля порицаний будет именно от женщин же

Александр Захаренков

вот-вот, комельфо и все такое. а нам можно

Сергей Воронин

А что такого, кому здесь не нравиться волосатая мужская грудь?

На аву ставят то, что действительно дорого (и дорогого стоило).

Евгений

причина примерно та же что и женщин выпячивать грудь например

Михаил. Цветаев

Фигня-это пивной живот,а торс-это не фигня!!!...Это-искусство!!!)))

Сергей Князев

ДУРДОМ ЕЩЕ БЫ МУДЯ ВЫЛОЖИЛИ ЭТО ВСЕ ВЛИЯНИЯ ЗАПОДА ДИГРОДАЦЫЯ