Владимир Строганов

C какой скоростью должны передвигаться старики, чтобы убежать от Смерти?
Выяснилось, что скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Татьяна Киселева

Старики не убегут,к молодым бы не приходила

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Шолпан Касенова

Им не надо бегать скоро старости не будет

Владимир Строганов

«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Лекса

А вы видели то что так красочно описали?

Владимир Строганов

Журнал издаётся BMJ Group, структурным подразделением Британской медицинской ассоциации[en], главный редактор — Фиона Годли[en] (с февраля 2005 года)[1].

Его импакт-фактор в 2013 году был равен 16.378 согласно отчёту Journal Citation Reports, что ставит журнал на четвёртое место среди журналов общемедицинской тематики[

Лекса

В наше время трудно чему либо верить...Сегодня они пишут одно,на другой неделе тот же автор противоположное излагает...Вот говорят вторая древня профессия...пожалуй можно к первой отнести.

Лекса

☕🥐

Andr

ну тогда достаточно если 3 км в час...

Александр Емельянов - Женат

...ха ха ха....а надо - прикинуть....????

Владимир Строганов

Александр Емельянов - Женат

...вот, бля...делать нечего....мудрецы....Ё..ИХУ МА....

Чеширский Кот

Про векторы нечего не сказано !

Владимир Строганов

Хоть что то.

Warlock

. Вообще то летает.. А не ходит.

Владимир Строганов

Елена Булатова

Фиг убежишь. 😆😆😆

Владимир Строганов

Пешком уйдешь....человек идет со скоростью 7 км.час..смерть примерно 3 км.час

Владимир Строганов

Сергей Никифоров

Британские учёные вычислили?

Владимир Строганов

Ярослав Мудрый

перестать жрать мертвечинку

Владимир Строганов

Ярослав Мудрый

я сыроед и ходьба тут не причем

Бегущая По Волнам

они боятся Смерти,это ужасно

Владимир Строганов

А что надо ей радоваться?

Бегущая По Волнам

ей не надо радоваться,она - неизбежность,ее надо просто принимать

Татьяна

Какой неприкрытый цинизм....

Татьяна

И за них тоже рада! Пожалуйста.

Татьяна

🤝

Татьяна

🙋‍♀️

Марина

Вот, скоро и подсчитаете

Владимир Строганов

Марина

Я так и думала, что это британские ученые. Британские учёные однажды установили, что британские учёные самые умные. 🖼

Ирина

а может не стоит бегать?

Владимир Строганов

Лили

Откуда такая точность

Владимир Строганов

Юр
Юрил

Нууууу..Как всегда великобритые ученые жены впереди планеты всей ...

Владимир Васильевич

Один х#й догонит...😂

Владимир Строганов

Пума Ши

Вы замеряли лично?

Владимир Строганов

Пума Ши

Это все ерунда.Вы пишите,а не ученые,Вам и отвечать.Вы сами мерили?

Владимир Строганов

заключают исследователи в British Medical Journal.

Пума Ши

Мне до лампочки их иследования.Вы пишите на русском языке и пишите рро русских рожилых людей!Вы наверное вечно молодым хотите быть,не успеете оглянуться будете таким же,может и хуже

Владимир Строганов

Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая...Про русских не писал...

Людмила Канивец

А! Глупости все это!

Владимир Строганов

Людмила Канивец

Убедили! Буду ходить!))

Москва Новая Реальность

Никому не убежать...

Владимир Строганов

Поручик Ржевский

откуда статистика?

Владимир Строганов