Александр Изотов

Звонок. Мужик открывает дверь, а на пороге стоит Смерть с косой и в балахоне. Мужик - Ты кто? - Я - твоя Смерть... - И что? - И ВСЁ... А вам нравится чёрный юмор?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Вечер, в квартиру стучат. "Вэй, какой идиёт колотит у двер?" - "Та здрасьте вам через окно!" Хозяин смотрит похмельным взглядом: стоит сама себе невысокая щупленькая пожилая мадам с потёртым ридикюлем, чрезмерно намазанная косметикой, в старомодной шляпке, украшенной восковыми цветами. "Ты хто?!" - "Я - твоя смерть!" - "Какая нелепая смерть!!!"

Александр Изотов

я слышал немного другой вариант. Но этот тоже смешной...

Александр Изотов

Доктор, понимаете, меня никто не слышит! Я говорю, говорю, а всё бестолку! – Ну, что, пациент, так и будем молчать?

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%BA%20%D0%B8%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&path=wizard&parent-reqid=1635162644977579-16115716828752158544-vla1-3741-vla-l7-balancer-8080-BAL-3477&wiz_type=vital&filmId=3047596673864372088

Александр Изотов

клёвый мультик! спасибо!

Михаил

там целая серия))

Александр Изотов

про моряка? или про смерть?

Михаил

про смерть)

Александр Изотов

ага. посмотрел. смешно... про ковбоя,про пирата (почему только пират?) про ребёнка с котёнком...

Лови Момент

.... а на пороге Смерть с косой в балахоне, а балахон весь в цветных заплатках, с бантиками-фантиками и прочими блестками ..
- Ты кто?
- Смерть твоя..
- Какая-то ты ... нелепая ..

Александр Изотов

😄
стоят два американца на мосту над рекой. идёт мимо англичанин. один янки другому говорит - хочешь он спрыгнет с моста? тот: да, ну? с чего бы?- а вот смотри!- эй, англичанин? - вы меня? - да! слышал, что у вас монархию упразднили? - не может быть! - крикнул англичанин и спрыгну с моста. идёт француз. -хочешь этот тоже с моста сиганёт? - ну, француза так просто не запугаешь! - эй, француз! - прадон? - слышал, что во Франции все публичные дома позакрывали? - О! мерд! - и прыгает с моста. идёт русский. - хочешь и этот тоже с моста? - кто-кто, но только не русский! они такие упёртые! - эй, русский! - чего надо, бля? - а ты знаешь, что с этого моста строго запрещено прыгать! - а мне поооох...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я вспомнил старый эпизод из прапорщика Задова когда он открыл дверь а там смерть . . . он быстро сбегал в спальню и принёс паспорт . . . жены. Не видели? Ржач ещё тот!

Александр Изотов

смотрел и Обратная сторона Луны 2 тоже... мне тоже понравилось... по-меньше бы там этого маньяка и по-больше смешных моментов было бы круто...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, фильмы в жанре "чёрный юмор" вообще мои любимые фильмы . . . Смотрели фильм "Ночь живых придурков" или "Затащи меня в ад"?

Александр Изотов

нет, не смотрел... но посмотрю! про вампиров какой-то прикольный фильм смотрел... они там полухиппи, полубомжи...

Александр Изотов

а ещё есть сериал жесть. "Черное зеркало".

Ше
Шепот

да-еще есть такой анекдот-открывает мужик дверь,а там маленькая смерть с косой стоит и говорит-не сцы!я к твоей канарейке!

Где Ты Там И Я

Звонок. Открываю дверь, а там ты с косой. -Ты хде косу купил без балахона? Можно не отвечать, купи балахон в начале.

Александр Изотов

балахоном ни кого не скосишь...

Наташенька

" Санитар, куда вы меня везёте на энтой каталке- В морг- Так я же ещё не умер!- ...Так мы ещё и не доехали...")))

Александр Изотов

значит пожил попугайчик достаточно... они же долго живут...

Наташенька

Наш красиво ушёл- утонул в бокале с шампанским...

Александр Изотов

прекрасная смерть...

Наташенька

Да. Жаль его- болтун был...

Александр Изотов

говорящий был? круто...

Лоуренс Аравийский

Да.. Шёл мужик по улице, на него падает кирпич..."Кирдык", - подумал мужик. "Он самый"- подумал второй кирпич

Александр Изотов

Сидят два кирпича на крыше, молодой и старый. Идёт строитель вдоль стены. Молодой - Вот я ему сейчас как прыгну на голову! Старый - Дурень, он же в каске! Смотри как надо! Эй, мужик! - строитель поднимает голову - Чего? - Старый молодому - Прыгай!

Al
Alexc

- Ты кто ?
- Я - Смерть !
- Ну и иди в жопу !
- Хорошо, так и запишем : "рак прямой кишки ... "

Александр Изотов

например?

Al
Alexc

вот сходу и не припомню... давайте лучше другую "забавинку" на эту тему расскажу : в греческих ВУЗах медики НЕ изучают латынь ! типа "и так всё от греческого произошло. его вполне должно хватать" - сам был в шоке когда оказалось что это не шутка.

Александр Изотов

как же они на международных симпозиумах общаются с иностранными коллегами?

Al
Alexc

сам в шоке. местные врачи об этом говорили с гордостью. наши - слегка ехидничая. из 4 хороших знакомых врачей в Афинах - лишь ветеринар был местным. Терапевт - грузинка в возрасте, дантист - с Восточной Украины, гинеколог - москвич. Все с хорошим советским образованием ...

Александр Изотов

ясно. наши везде рулят. как-то давно был в Лозанне в Швейцарии, там тоже познакомился с украинцем-гинекологом, который удачно женился на дочке богатого швейцарца... у него в обслуживании был целый кантон!

Aleksander Jakovlev

Мужик начинает сползать по стене...Смерть-Да ладно, я пошутила. Я за попугаем!

Александр Изотов

ага. есть и такой! мужик к другу пришёл в гости. там жена на стол накрывает, тёща пузырь тащит. накрыли, выпивку по рюмкам разлили и ушли в комнату, мол, сидите мальчики, отдыхайте. Мужик - чего это они так странно себя ведут? - а у меня тут кот жил. так вот нагадил он раз мимо уборной, я ему сделал предупреждение. потом ещё раз, я сделал второе, ну, а после третьего я ему просто башку свернул... - и? - у жены одно предупреждение, а у тёщи уже два...

Аркадий

Есть хороший, смешной юмор и есть пошлый. Неважно черный или какой ещё..

Александр Изотов

я бы так сказал, что пошлое тоже может быть смешным... поэтому просто либо смешно, либо нет...

Аркадий

Пошлое часто тошнотворное.

Александр Изотов

кому как... может кто-то такое смакует... все такие разные большинство пишет, что не любит чёрный юмор... а кто-то, что это вообще не юмор...
стоят два американца на мосту над рекой. идёт мимо англичанин. один янки другому говорит - хочешь он спрыгнет с моста? тот: да, ну? с чего бы?- а вот смотри!- эй, англичанин? - вы меня? - да! слышал, что у вас монархию упразднили? - не может быть! - крикнул англичанин и спрыгнул с моста. идёт француз. -хочешь этот тоже с моста сиганёт? - ну, француза так просто не запугаешь! - эй, француз! - пардон? - слышал, что во Франции все публичные дома позакрывали? - О! мерд! - и прыгает с моста. идёт русский. - хочешь и этот тоже с моста? - кто-кто, но только не русский! они такие упёртые! - эй, русский! - чего надо, бля? - а ты знаешь, что с этого моста строго запрещено прыгать! - а мне поооох...

Аркадий

Хороший анекдот. 😆😆

Александр Изотов

Чукча сидит на дереве и под собой пилит сук. Идёт мужик. - Ты что делаешь? Упадёшь же! – Иди, однако, мимо. – Ну, как знаешь. Мужик ушёл. Чукча допилил сук и упал. Поднимает голову, смотрит в ту сторону, куда ушёл мужик: - Шаман, однако!

Jane Папина

там маленькая смерть .... ты че такая маленькая..... я к твоему ноутбуку

Александр Изотов

о! а раньше маленькая смерть приходила либо к хомячку, либо к канарейке, либо к попугайчику... 😁

Алекс Венцель

Нет, она говорит: Не бзди мужик, я не к тебе, а к твоей канарейке...)))))

Александр Изотов

это другой анекдот... я его тоже знаю... только там смерть была маленького роста...

Алекс Венцель

Верно...)))))

Александр Изотов

два хохла сидят за столом, обедают, пьют горилку... один говорит другому: вот кажи, Микола, ты коня на скаку остановишь? - Та ты шо? та ни... - а кажи, Микола, ты в горящую избу зайдёшь? - та ты шо? зачем это? - воооот. за шо тебя люблю, Микола, шо ты - НЕ БАБА!

Ул
Ульяна

Нравится. Только подскажите, после какого слова смеяться?

Александр Изотов

затюканая фраза...
два хохла сидят за столом, обедают, пьют горилку... один говорит другому: вот кажи, Микола, ты коня на скаку остановишь? - Та ты шо? та ни... - а кажи, Микола, ты в горящую избу зайдёшь? - та ты шо? зачем это? - воооот. за шо тебя люблю, Микола, шо ты - НЕ БАБА!

Сам Себе...

Чёрный юмор хорош, когда не видишь черную правду

Александр Изотов

от жизни только смерть...

Сам Себе...

А в промежутке? Между рождением и смертью?

Александр Изотов

цинизм! 😄

Сам Себе...

Точно подмечено)

Александр Изотов

что ж, можно и так...

**
***юлия ***

А почему нет?))) Но не хотела бы я это увидеть😅

Александр Изотов

едут на лошадях ковбой и его молодая жена. "Милый, ты прости меня, но раньше я была влюблена в одного парня так сильно, что выколола его портрет на левой груди." - "Ладно, я тебя прощаю." - "Милый, ну, ты знаешь, был ещё один парень, в которого я тоже была сильно влюблена и выколола его портрет на правой груди". - "Прощаю." - сказал ковбой и вдруг начал сильно хохотать так, что свалился с лошади. "Милый, что случилось?" - "Да, я представил как через сорок лет вытянутся их рожи!"

Александр Изотов

Чукча сидит на дереве и под собой пилит сук. Идёт мужик. - Ты что делаешь? Упадёшь же! – Иди, однако, мимо. – Ну, как знаешь. Мужик ушёл. Чукча допилил сук и упал. Поднимает голову, смотрит в ту сторону, куда ушёл мужик: - Шаман, однако!

Александр Изотов

Душная украинская ночь,храп,сап,бормотание...
-Мамо!
-Чаво тоби,сынку?
-Вы рыбы жаренной хотите?
-Та хочу ,сынку!
-Ну,так встаньте и пожарьте!!!
-Так нема ж,сынку!!!
-Ну так лежите и не пиздите!!!

Анна

Если он юмор, а не просто чернуха,то нравится

Александр Изотов

а вот такой...
Старый еврей приезжает домой из командировки и застаёт свою жену в постели с молодым человеком. Увидев хозяина, молодой человек вскочил, схватил свою одежду и убежал. Ну, вот - говорит старый еврей – нынешняя молодёжь! Ни мне – здарсьте, ни тебе, Сара, спасибо!

Анна

Забавно

Александр Изотов

Друг говорит другу: и не надоело тебе терпеть жену? Она ж тебя сковородой прямо по лицу лупит! – Ничего, зато блинчики на меня похожи…

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Александр Изотов

шлите ещё! 🤗

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Александр Изотов

про негра это круто... 😄

А. П.

Игра слов.

Александр Изотов

игра слов превратилась в реальность...

Андрій. Ми З України!

Закрыл двери и всё! Пусть стоит там себе.)))

Александр Изотов

ага. как же...
- Ты кто ?
- Я - Смерть !
- Ну и иди в жопу !
- Хорошо, так и запишем : "рак прямой кишки ... "

Мирумир

надо было ей нАлить, опоить, и замочить еЯ

Александр Изотов

ну, опоить может и получится, а вот замочить как? она же сама к себе и придёт что ли?

Мирумир

а пусть как хочет

Александр Изотов

а и правда... как хочет так и машет... косой...