Владимир Строганов

C какой скоростью должны передвигаться старики, чтобы убежать от Смерти?
Выяснилось, что скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду🤷‍♂️

Ответы
Юлия Пак

Не быстро. И похоже на правду. Моя подруга видела ее, только без косы. На нее собака среагировала. Земли она не косается. Лица под капюшоном не видно. Встретила ее ночью, собаку выгуливала, а утром узнала, что в доме напротив умер человек.

Ната

Про женщину с собакой из этой ветки общения хотелось узнать

Владимир Строганов

Напишите в личку..

Ната

Написала ей. Может быть ответит. Пока нету ее

Анатолий

Да фиг с ним - со скелетом в балахоне! Главное - указатели для него расставить - по своему усмотрению. И пусть он по ним ходит... с любой скоростью...

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.

Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.

Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).

«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Александр

Быстрый, сучара... Одну берцовую надо бы вынуть, убавить прыти. И косу гирей пудовой утяжелить - вот и шансы дожить до пенсии появятся!

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Александр

Класс!!!!!!! Фиг она нас догонит, костлявая!

Светлана Спицина

наши матери в шлемах и латах
бьются в кровь о железную старость,
наши дети ругаются матом,
нас самих почти не осталось…..

Клара Муртазина

Зачем бежать мы готовы.К великому огорчению смерть настигает чаще молодых,чем старых и это противоестественно.

Инесса Tais

Какая чушь! В балахоне это скрытый ангел, который облегчает путь! А коса...заросла травой дорога в рай...

Владимир Строганов

Относитесь к окружающим....добрее.

Инесса Tais

С чего вы взяли, что я злая? Сама доброта! Просто мне не нравится, когда занимаются всякой ерундой и ещё спрашивают по этому поводу и ждут положительного ответа, а на не согласие называют злюкой!

Владимир Строганов

Это вы где эту Фигню скопировали....Ну да... А своего мнения у вас нет? Что вы оглядываетесь на тех, кто Презирает весь мир!....Какая разница? Там все в политике!.....Это доброта??

Инесса Tais

Это ответ на вашу простынь)

Владимир Строганов

Институт .. входит в 4 лучших по рейтингу (мед.тематика)

Мила Видная 🇷🇺

Старики, которые уже действительно старики, смерти не боятся и многие даже готовятся заранее😂😂

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Наталья Демешина

А смерть пришла , меня дома не нашла...я гулять пошла...конечно не догонит...!

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Наталья Демешина

Недавно прочитала, что люди, которые идут быстрой походкой живут на 8-10 лет больше...вон оказывается почему...не догонит никак...с косой...!

Тамаретта

Не надо от неё бегать! Надо поменьше дома сидеть и Она тогда не найдёт!))

Мужчина

😀😁😂

Тамаретта

Мужчина меня правильно понял!! Тоже наверное дома редко бывает!!)))

Мужчина

👏👏👏👍👍👍

Людмила Порошина

А зачем убегать от смерти, всему свой срок.,чему быть, того не миновать.

Федор Тиханов

Британские ученые установили, что когда моешь ноги, моются и руки.

Аманкуль Еримбетова

А зачем от смерти убегать, каждый прожил свою жизнь так как хотел.

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Эмма Усманова

Хотя бы со скоростью 1 метр в секунду. Чем быстрее, тем лучше.

Елена Бажан

Куда это, интересно, старикам надо бежать от неё? И зачем?

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Елена Бажан

Ну это другое дело !!! Здоровый образ жизни, который помогает не убежать от смерти, а просто отсрочить встречу с ней, родимой.

Лариса Бачевская

Я на машине передвигаюсь, даже не знала, что от смерти.

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Лариса Бачевская

Получается, что я уеду.

Александр Борисов

Убежал он от инсульта,но инфаркт его догнал...🤣😆

Людмила Гладкова

у молодых не получается,где уж старикам справиться.

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Людмила Гладкова

какая чушь!

Людмила Ульяновская

Ну старикам-хотя бы 0,83 м/сек. да налегке...не догонит

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Людмила Ульяновская

1,36 м/сек Получается около 5 км/час.А сколько надо ходить? По времени.Надо начинать тренироваться

Владимир Строганов

постоянно

Сварожич

А с чего вы взяли что Матушка Смерть так выглядит?)

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Сварожич

Хорошая шутка)) буду постоянно ездить)

Владимир Строганов

Журнал издаётся BMJ Group, структурным подразделением Британской медицинской ассоциации[en], главный редактор — Фиона Годли[en] (с февраля 2005 года)[1].

Его импакт-фактор в 2013 году был равен 16.378 согласно отчёту Journal Citation Reports, что ставит журнал на четвёртое место среди журналов общемедицинской тематики

Сварожич

Спасибо))))

Июнька

😱 это с детства бежать надо.причем быстренько.

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Июнька

мамочки мои...чего только не считают...