Ирина Николаевна Малахова

Жизнь, это затяжной прыжок из п... в могилу?????

Ответы
Ир
Ирина

очень метко подмечено, сразу видно - женщина придумала, вот отец одной моей подруги по пьяной лавочке как то сказал ей - чем тебя породил, тем тебя и убью...мы потом очень долго пытались понять - каким макаром он себе это представлял...а тут...все научно обосновано - вышли все оттуда, опаньки...нееее, не совсем соглашусь..мой сын родился от кесарева сечения...так что прыгал из другого места....и судя по тому, что в фамильном склепе места мало, прыгать он будет в урну...ха...оспорила саму Раневскую...какая я все таки вумная

Марина Исмайылова

Даже если вы так думаете, то могу заверить, что для кого-то затяжной прыжок, кстати их называют совсем не так, это самый эмоционально одно из самых дорогих воспоминаний, кто-то испугался, а кто-то так и не решился его совершить.

Леонид Шагланов

Можно по разному трактовать это понятие, например... это миг между прошлым и будущем и.т.д., в одном вы правы какими бы словами не называть суть от этого не меняется.

Галина Зюзина

мне почему то с этим соглашаться не хочется !у меня жизнь как жизнь со всеми прибамбасами,но классная !

Надежда Завгородняя

Тебе, наверное, очень плохо, раз такой вопрос пришел на ум. Поговори с кем-нибудь, кому доверяешь.

Ве
Вера

Почему так грустно? Жить интересно! Это как по лабиринту.... никогда не угадаешь тупик или выход?

Ксения Ленина

практически точно...жизнь - это болезнь, плохо лечится и всегда с летальным исходом.... O_o

Анна Владимирова

Человек упал с 28 этажа, пролетает девятнадцатый и думает - пока все идет неплохо.

Клавдия Сарабаш

жизнь нужно прожить так, чтоб сверху сказали - " а ну ка повтори!" 🙂

Vovk@ Shvets

не, это не прыжок а переход и не в могилу а к бессмертию разума

Люция Феровна

ой, какая вы хулиганка, но в этом есть рациональное зерно 🙂

Ирина Николаевна Малахова

это не я , это Раневская похулиганила так емко

Люция Феровна

правда? ну Великой Раневской это простительно, обожаю её

Ирина Николаевна Малахова

она как то посетила школу что ли.. ну там ее окружили дети и все Муля, Муля.. Она - Пионеры!! Пошли вы в жопу!!!

Люция Феровна

Круто. Но Фаину я просто боготворю, она была всегда для всех открыта, просто потрясающая актриса...сейчас таких нет, увы...

Ирина Николаевна Малахова

Татьяну Васильеву как то к ее рангу причисляют, она мне тоже очень нравится. Я посмотрела фильМ "Три полуграции", она там сыграла еврейскую маму, супер!!!

Нина М

Хотела написать, но решила дождаться других комментариев.

Кирилл Белик

нет.жизнь-это болезнь,которая передаётся половым путем

Андрей Митрохин

жизнь-это любовь и разочарования-это-горе и счастье......

Dzavid Nabiev

и так можно трактовать тоже... это у кого какой профил...

Ewgeny Shestopalow

ДА а свадьба эт торжественная сдача п в эксплуатацию

Нина М

Это Фаина Раневская сказала ?

Ирина Николаевна Малахова

да Нина, это из афоризмов Раневской

Ke
Keeper

Ну, Фаина Георгиевна именно так смачно выразилась...

Ирина Николаевна Малахова

ну хоть один позитив, а то все "Вас что, жизнь так обидела???"

Владимир

прыжок из п (интересный промежуток)))))))))... в могилу

Сергей Синицын

У некоторых этот прыжок быстрый, а не затяжной

Светлана Воронцова

ну и ещё очень много всяких прелестей