Та
Танюша

зачем мужчины просят фото в купальнике от малознакомых женщин и девушек??)

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

та .. вопрос не в этом....
вопрос в том что одному мужчине они не показывают такие фото крича "ты извращенец,но приходя на пляж где кучу просто незнакомых мужских глаз это нормально значит....😁

Та
Танюша

Пляж нормально, вы тоже на пляж ходите!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

люди странные...😏
притворились нравственными ,порядочными,но возомнили себе что есть некое место где можно забыть о порядочности и нравственности,раздеваясь перед чужими взорами ....🤔

где логика,перед одним,понимаешь - ОДНИМ это срамно,а перед кучей людей это нормально....😂

ты что серьёзно?🤨

Та
Танюша

А что на пляже нужно ходить в одежде ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,вообще то на пляж не нужно ходить вообще))

Грейсвандир

девушки привлекательные по природе своей - эксгибиционистки)... пока цветок в расцвете сил - желает радовать собой весь мир)... мужчины им возможность такую предоставляют)

Ле
Легенда

Если вдруг девушка красавица тоон незамедлительно вызовет к себе с обещание жениться, не взирая на свое пузико.

Георгий Ламбоцкий

именно поэтому. зачем просить у знакомых, если они и так их видели ? а если не видели, так дофантазируют.

Ва
Варвара

Дрочить, мадам. Пополнит свою папку " девушки из сети". И зимними вечерами "спортом" занимается......

Гутен Морген

Откровенно...

Ва
Варвара

Зато правда.

Нику Букун

Без понятие, можно же просто фото, зачем фотографию положить в купальнике и отправлять кому-то?!

Романтичная Особа

Полюбоваться. Видимо, им мало интернетных фоток в огромном количестве или рядом нет женщин))

Георгий Кожокарь

- возможно для сравнение с .. или коллекционируют - конкретного просящего нужно спрашивать !

Полехов Михаил

Они думают что там что-то неизвестное новенькое. Типа очередная загадка. А там одно и тоже.

Полехов Михаил

Так и становятся импотентами от несбыточных надежд.

Bo
Bonza

Интересуется какой сейчас модный тренд купальника чтобы осчастливить свою подругу

Я? Кто?!

Дурноватые потому что. Или ленивые. Или не умеют искать в инете такие фотки сами.

Даниил Белевитин

Детей хотят. Сиськи малые, значит хрень какая-то. Это дарвинизм, блин, выживание

Константин

С одной стороны, это красиво, с другой, поцеловать вас по сети всё равно нельзя.

Александр Кузнецов

Да о хорошо знакомых они всё уже знают и всё у них видели и пробовали всё.

Виктор Шаламов

Хотят познакомиться поближе. Изучить фигуру, отметить недостатки и т.д.

А. К

Действительно, странные они.. Нужно просить сразу без купальника..)))))))

Ми
Михаил

Если есть на что посмотреть, то почему бы и нет, мужчины любят глазами

Му
Муля

Увидеть получше и больше женской красоты, выселить доверие в диалог

А. А.

А чего в купальнике? Можно сразу голая .. с растопыренными ногами ...))

А. А.

А без? Не просили ?

Та
Танюша

Нет

А. А.

Странно ))

Та
Танюша

Что это?

А. А.

Ну как же... Любой мужчина хочет заглянуть любой женщине под юбку ))

Parchemin

Ну отправьте!! В чём проблема??!)) Пример 🖼и сами посмеетесь

Parchemin

Побольше фантазии

Та
Танюша

👍 смешно

Parchemin

Покажи мне "свою киску")))). Скидывайте фото кошки и т.д. 😂