Ва
Васи*Лиса

Вы стихи когда-нибудь писали?

Ответы · страница 4
Евгений Брунеткин

была мысль... не моё

Евгений Брунеткин

не фонтан 🖼

Раиса Бобкова

Нет такого дара...

Раиса Бобкова

Много доброты...

♦️
♦️Мия♦️

Нет и не пыталась

♦️
♦️Мия♦️

Может и найдёт на меня муза, пока не было признаков её посещения!

Та
Тамара

Каждый день... 😊

Та
Тамара

🖼Лето пролетело, Мимо прошумело Светом солнца ярким, Полднем чистым, жарким. По лесу бродило. В роще наследило. Пело птичьм хором. Зрело мёдом споро. В речке задержалось. С детворой плескалось. С дождиком плясало. Радугой играло. Лето - долгожданно! Коротко - вот странно... Лету на прощанье Скажем: " До свиданья!.. " 23.08.2022 г.

Та
Тамара

🖼Остров мечты и остров надежды - Остров-мираж в этой сини безбрежной! Есть на планете такие места Где побывать может только мечта... 21.08.2022 г.

Та
Тамара

😊🤗 Спасибо. 🖼Нет, лето, ты так просто не уйдёшь! Тебя не смыть волной... Не улетишь и птицей В далёкую страну, где солнце и зимой, - Останешься жить в памяти страницей. Здесь иллюстрации - цветение лугов, Пчелиный рой над кружевом акаций. И пляски бабочек... Как девочки, гурьбой, Бегут-хохочут в такт хлопков-оваций. А летом травы в сенокос - парфюм-букет. Озоновая свежесть грозовая. И радуги-мосты... И первый луч... Рассвет! С утра он разливался по небу без края. Нет, лето, ты так просто не уйдёшь!.. У каждого останешься частичкой. На чашку чая забегай с утра - медком Разбавим горечь - суждено ведь нам проститься... 21.08.2022 г.

Та
Тамара

Я буду твоим подорожником. Захочешь - так и мухомором. В пустынной степи - внедорожником И посохом - если ты в гору. Готова я быть твоим веером В пустыне под зноем Африки. Живительной каплей, пропеллером, - Как вентилятор на шкафчике. Всем ради любови пожертвую, Чтоб жил ты в тиши и в радости. Мечтал о такой ведь ты женщине? Готов для неё создать благости..?! 11.08.2022 г.

Та
Тамара

🤗😊🤗Так сладок мёд, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус? В твоей любви не обходилось без разборок - Ты был ревнив, немного глуп, безус... 😅

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой я умаляю прям

Ва
Васи*Лиса

Да не умоляйте даже. Так да или нет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Будем считать нет

Геннадий Смоляков

Похабные только

Виктор Якимов

Давно это было...

Ма
Марго

Я и сейчас пишу.

Ва
Васи*Лиса

Здорово! А вас можно где-нибудь почитать?

Ма
Марго

Только на странице в ВК. Я там и стихи публикую, и короткие рассказы.

Bo
Boris

Оо) 🦊 лиса Васи

Bo
Boris

Привет

☆Барон☆

О нет это не моё

Бо
Бока

Лиса Васи.... Хмм

Дм
Дмитрий

Доносы строчил

Дм
Дмитрий

В нескольких томах) сериал с продолжением)

Дм
Дмитрий

А это ещё доказать надо. Вдруг не криминальное а административное?)

Дм
Дмитрий

Опер сказал про всех писать

Дм
Дмитрий

Про всех значит про все. Без исключения.

Ва
Васи*Лиса

Видимо вы в клетке очень красиво смотрелись)

Дм
Дмитрий

Вообще) 🖼вылитый Я

Хома Сапиенс

На полкарасика

Славянин

Всю жизнь пишу

Славянин

Зайду гляну

Славянин

Зарегистрировался

Славянин

Там ответа три дня ждать. Придет конечно скину

Ва
Васи*Лиса

Здорово! И с добрым утром!

Славянин

Доброе утро😊🌸

Тигр Очень Ласковый.

Когда влюблён.

Ва
Васи*Лиса

Оу!!! И часто влюбляетесь?

Тигр Очень Ласковый.

Очень часто, я влюбчивый.

Ва
Васи*Лиса

Значит стихи пишете постоянно)))

Тигр Очень Ласковый.

в последнее время как-то всё затихло....

Тигр Очень Ласковый.

Нет, что , Вы. Объект не нарисовывается............

Тигр Очень Ласковый.

Почему огорчение. ? Появится, специально не ищу. Годы уж не те.

La Testa

Конечно писал

La Testa

Я давно перестал, исписался

За
Зас-48

писал, ну что?

Ва
Васи*Лиса

Ого какой тон... Да, по-сути, ничего

За
Зас-48

с юмором на спрашке проблемы

За
Зас-48

ну писал в юности стихи, а кто их не писал и что бить за это надо

Ва
Васи*Лиса

Ну если очень хотите, то можно 🤣

Галина Гриднева

да, в детстве

Галина Гриднева

Лес, ты в зелени стоишь/ Над тобою царит тишь/ Речка около течет лентой голубой/ Русский лес, как ты красив, лес мой вековой

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага, в юности

Елена

Да, в юности .