Ва
Васи*Лиса
Ответы · страница 7
Karkun
Ага
Игорь Шумейко
да.
Игорь Шумейко
Я же написал Автора. Я точно не Создатель Новой Вселенной. И Законы придумывать,не имею права.
Ва
Васи*Лиса
Вопрос о стихах. О ваших. А не о чьих-то
Игорь Шумейко
мои пели на гитаре. Но меня они не волнуют. Вам бы тоже понять,что есть стихи куда ценнее наших.
Ва
Васи*Лиса
Да и вы бы уже поняли, что вопрос не о них
Игорь Шумейко
Услышьте меня- есть стихи Истина,это ценнее Вашей жизни и всё.что Вы в ней делали.
Арбузный Ихтиандр
Давно это было.Очень давно.
Арбузный Ихтиандр
На нет.Есть много талантливых поэтов ,так что мне не стоит напрягаться.
🔥Ф
🔥Фред🔥
Да
Ва
Васи*Лиса
Да кто ж тебя знает)) мож у вас режим такой)))
🔥Ф
🔥Фред🔥
Режим такой для детей?
Ты не перестаёшь удивлять меня с своим мышлением
Ва
Васи*Лиса
Пытаюсь учесть любые нюансы
🔥Ф
🔥Фред🔥
Но видимо не с логикой)А как вы любите говорить...С интуицией
🔥Ф
🔥Фред🔥
Ого и об этом успела догадаться)Не буду спросит как
Роман
Да
Валерий
да
Татьяна *
Да
Эр
Эрнест
да