Луис Назарио Лима

Если не карьера, то что мешают многим людям завести семью, детей?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Странная постановка вопроса — мешает , да ничего — бывают люди одиночки по жизни и им семья как таковая не нужна в принципе

Endarkenment

Предпочтения, может мне нравятся женщины(к примеру)
В РФ легитимность браков Ж+Ж пока ток в проекте.

᠌ ᠌

Отсутствие желания, например, мириться с чужими недостатками в быту.

В Лад

Слюньтявость, им еле еле сил хватает что бы себя окучить.

В Лад

Есть и еще другая категория - те, кто, обладая свободой выбора, не выбирали стать дойной коровой потоков потреблядства, они очень любят говорить о реализованной ими несвободе как о их свободе выбора.

Майя Петрова

А не все и хотят иметь семью, детей - для Вас это новость?

Лукас Шакал

Дети это пиздец какое дорогое удовольствие

Зд
Здравствуйте

Нищета и отсутствие гарантий государства

Alla Lala

мужикам мешает жадность, тупость и лень.

Собеседник

Здоровье плохое может мешать

Валерий Ратников 🇨🇳

Для многих, дети — обуза.

Луис Назарио Лима

Просто не хотят. Это отмашки и заблуждение что виновата карьера. Эгоизм и нежелание.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сами ещё дети.

Луис Назарио Лима

Да многие и не хотят. Потому что сами такие и просто возможно хочется как детям то развлечения, то самим собой. )))

Марго Беккер

Понты необоснованные

Ип
Ип*Анюта*Я

нежелание, неумение

Lliry Hess.

Причин много.

Беатрис

Не хотят

Елена Корсикова

Эгоизм.

Владимир Беккер

Эгоизм.

Al
Alex

Дорого.

Виктор Правдин

Карма.

Александр Грызлов

сами