Олександр :)

Зачем делают пирсинг 🤔?? 🎖️📍🔒📌

Ответы · страница 2
Елена Чернявская

Потому что нравится) Да и красиво, если в меру))) У меня ухо в 4 местах проколото и мне безумно нравится)))

Олександр :)

Ну ушы я понимаю 👍😊 но не брови,щёки,переносицы 😅

Елена Чернявская

У меня знакомый после аварии чтобы скрыть шрам проколол бровь, и ему очень идет)))

Олександр :)

Естетическая сторона )) тогда можно...

Любовь Ф

если в ушах - то привычка украшать себя. А если в других местах - то это извращённое восприятие красоты

Дина Mcmuller

чтобы отвлечь от того, что без пирсинга сразу бы в глаза бросилось))) значит нечего показать больше))))

Анна Ванна

Затем же, зачем и все остальные способы украсить себя, макияж, красивая одежда, аксессуары, причёски.

Цветные Носочки))))

Многие так выражают внутренний мир или просто хотят внимания, а может считают это модным и красивым

Олександр :)

Походу больше акцент на внимание..

Стас Васильев

Сложно понять, да я и не стараюсь. сродни накачанным губам, а по сути моя кожа не холст для каракуль.

Natalja Rjazanova

Для красоты. Но пирсинг вообще не нужен. Иначе человек становится похож на первобытного человека.

Михаил Корсун

Не зачем, а почему... Я так думаю, раньше этим занимались дикари, и вот, наконец, мы их догнали!!!

Лариса Заева

вредно, конечно)) Но модницам - или кто там таковыми себя считает( - все равно) модно - думают..

Лирик

потому что людям это нравиться. ну и со временем это превращается в своеобразный наркотик

⚛А
⚛Алиса⚛

Затем, чтобы жопонька на время угоманивалась и какое- то время, не жаждала приключений!)))

Анна Красулина

вот и меня тоже интересует этот вопрос, потому как не понимаю зачем себя уродовать

Олександр :)

Дуель с металоискателем 🤔??

Seduce Mi Mente ;)

Для самовыражение,красоты, определенные субкультуры для выделение, в Европе и США

Сv

Я думаю каждый пусть тыкает свое тело где хочет и как хочет...я вот против такого....

//

люди ваще интересные. много чего делают только потому, что нравится и хочется

Наталья Albaregia

сегодня это еще модно, почему сегодня делают тату? вот так же и пирсинг...

E,
Eлена ,

Сделать себе больно что бы до мозгов дошло что ты еще что то чувствуешь

Рафаэлла Бар

Затем, что мозгов не хватает, а так с пирсингом думают, что хватает😁

Олександр :)

Железка в теле 😜

Рафаэлла Бар

Ага, через металлоискатель для сдачи ЕГЭ или ОГЭ не пройдёт😂

Шепот

прокол ушей тоже пирсинг))я за красивый,но не уродский типа тоннелей

Шепот

у самой был проколот нос-маленький гвоздик сбоку-красиво,мне нравилось

Шепот

ну да-дело вкуса)

Луиза Виконти

чтоб привлечь внимание и интерес со стороны противоположного пола