Светлана Шурманова

2го мая 2015года из жизни ушла Великая балерина Майя Плисецкая,вы считаете её творчество на сегодняшний день непревзойдённым, по таланту??

Ответы · страница 5
Илья Кирсанов

Да, считаю не привзойденным

Вероника Королевская.

Многие балерины талантливы.просто не каждая из них выходила на сцену за 70 лет.В этом и пример для всех.

Светлана Шурманова

да совршенно согласна.. восхищает такое длительное пребывание на сцене.. а говорят у балета короткий век...... нет... у таланта нет предела возрасту...

Вероника Королевская.

У меня брат артист балета.Ему давно на пенсию пора,а он работает до сих пор.Ему 48 лет.

Светлана Шурманова

и прекрасно... здоровья ему и успехов.

Zulfiqar Baloqlanov

Она,было очень талантливая.

Светлана Шурманова

И она была необыконвнная женщина ,с громадной силой духа....

Игорь

Так нельзя рассуждать.......

Светлана Шурманова

выскажите своё мнение... здесь делятся многие ,кто как думает... я думаю, что она большой талант.

Светлана Шурманова

ну про всех не надо .. вы про себя лучше...

Игорь

Тема не серьёзная...царство ей небесного....

Светлана Шурманова

конечно.. светлая ей память.

Таирия

И все таки Уланова - лучше.

Светлана Шурманова

нет настроения спорить... просто они разные.

Таирия

Да. Но мне Уланова больше нравится, как балерина.

Светлана Шурманова

ну каждый себе смотрит то что по вкусу..

Андрюшка

жаль классная прима была

Светлана Шурманова

верно...среди молодых трудно найти достойных..по уровню таланта..

Андрюшка

благо не мучилась и ушла достойно но жизнь прожила не короткую 90 лет не шутка

Светлана Шурманова

при такой физической подготовке...это неудивительно..

Андрюшка

но говорят у балерин здоровье не ахти все суставы не в порядке

Светлана Шурманова

так Плисецкая об этом сама говорила .. что она в этом плане не доводила себя до крайности..организм сам себя сохранял...

Khannter

Конечно! Очень скорбил!

Светлана Шурманова

вот правда.. все знали. что она в возрасте ,а правда всё равно неожиданно ушла...

Тургабуран Симеустов

Да, но она не патриотка.

Светлана Шурманова

Прочтите её книгу, не читали её авторское творение... вам многое станет ясным...она как раз и есть настоящая патриотка... хоть и жила последние годы за рубежом.. кв- ра в Москве гражданство сохранила...и в случае непредвиденных обстоятельсть всё отдала бы Родине.. я не сомневаюсь ни минуты.

Сергей Sergey

не знаю! не разбираюсь.

Светлана Шурманова

да и ладно.. я в машинках и оружии тоже не фига...

Валентин Круглый

незаменимых людей нет

Светлана Шурманова

конечно, но есть разные таланты.

Ди
Димас

я парень, и мне ПОХУЙ

Светлана Шурманова

ну да... машины и футбол куда интересней... Агент 007 интересовался и умел ВСЁ!!!!

Светлана Шурманова

и возразить нечего... а вы умеете танцевать с женщиной так, чтобы от вас глаз не оторвать было и и рот не закрыть от изумления?

Ди
Димас

хах я не танцую, я простой боец епт

Светлана Шурманова

цена мужчины неноизмеримо возрастёт, если он одинаково талантливо может стрелять ,чистить картошку ,понимать оперу,и любить своих детей,.не забывая при этом дарить цветы любимой женщине...

Ди
Димас

Блять харэ мне лекции о скукатище читать, заебала уже 👿

Светлана Шурманова

ну да .. это не для таких.....

Алексей Дмитриев

но талант это точно

Igor Penkovsky

Талант помноженный на каторжный труд!!!!

Igor Penkovsky

А иногда хочется всё послать к .......

Алексей Дмитриев

ну это какая цель поставлена во главу

Алексей Дмитриев

можно и послать всё к.... но на утро снова начнется всё по новой но мысли уже будут другие

Igor Penkovsky

Это ваше виденье вопроса , что такое труд Плисецкой я знаю не по наслышке

Светлана Шурманова

вот и прекрасно.. вернулись к теме.

Igor Penkovsky

А мы всё это время были в теме ......)))))))

Валерий Демченко

Она первая всегда

Светлана Шурманова

жаль что в молодом поколении нет, мне кажется равных по таланту...

Нина Макар

Великая болерина!

Нина Макар

Простите за опечатку. Балерина. Текст на мобильнике.

Евгений Локостов

а Галина Уланова?

Светлана Шурманова

согласна...им ещё предстоит набраться опыта...

Евгений Локостов

и уменьшить личные амбиции

Светлана Шурманова

этим грешат многие в молодом поколении..

Светлана Шурманова

а я думаю.. что они талантливы .. и это главное...

Евгений Локостов

главное чтоб человек был хороший

Александр Новиков

мне без разницы

Светлана Шурманова

и я в машинках не понимаю.. ив оружии тоже..

Дмитрий Дианов

Не мгу ответить

Светлана Шурманова

не настаиваю... я в машинках тоже ничего не понимаю... совсем...

Михаил Антонов

Все там будем,,

Светлана Шурманова

лучше не торопиться... она прожила 89 лет

Светлана Шурманова

что значит плиссе..плисссе это мелкая складка на юбке... если вам не известно.. а гофре крупная и только...а вот здоровый образ жизни ..это привлекательно... но лениво..к сожалению многим и мне в том числе...

Михаил Антонов

Да что мутиш,,7000 в Непале ушли,,

Светлана Шурманова

да... это так.. у каждого свой ангел хранитель.. и там достают людей через несколько суток из под завалов..

Михаил Антонов

Кажлому-своё,,,это правда,,

Ольга Витковская

а причем тут я?

Светлана Шурманова

перелистните...если вам это не нужно.

Ольга Витковская

зачем спрашивать частное лицо о том, что очевидно всему миру

Н)
Ника))) )))

Не люблю балет

Светлана Шурманова

а я не люблю когда стреляют.

Гриша

да, считаю...