Лиана Исаева

Как Вы считаете,аборт-это решение проблемы или смертоубийство,которое наказывается Богом!Рассуждение на эту тему,Ваше мнение!

Ответы · страница 2
Сява Круг

это....аборт......не верное решение.....так может показаться на первый взгляд........

Assidi Boss

Не говорите мне про бога, мы все в ответе перед собой и своими близкими

Василий Татаринов

это грех но некоторым не стоило ражать т.к суки не смотрят за детьми

Се
Серёга

ЭТО ПОДЛОСТЬ И _______? ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ!!

Виктор Во

только второе ни как не первое!!! это моё мнение и не только моё!!!

Казахстанская Академия Йоги

лучше использовать контрацептивы, если нет сил держать целибат

Иван Осеев

Это убийство собственного ребенка.Никогда не говори про аборт.

Корвин Фитерман

если у тебя отрицательный резус то первый аборт делать нельзя.

Ирина Бурма

проблемы надо решать с умом,если нельзя не создавать проблему

The Best Man

это довольно серьезная тема. пардон я тут для юмора и пафоса

Максимка Медведев

конечно не хорошо но и бывает что ситуацыя к этому приводит

Матвей Матвиенко

случаи разные бывают. но в общем - за такое надо казнить.

Андрей Красилов

лучше до этого не доводить,если нет желания детей иметь

Антон Кравцов

я за улучшение демографической ситуации в стране

Вячеслав Волошин

смотря какой срок и по ситуации, не чё не советую

Ibragim Gamzatov

net eto ne rewenija problem ,, mozna delat abort do 3 mesjacav potom nelzja,,,eto grex

Евгений Мишкольци

Человекоубийство,которое наказывается Богом!!!

Nikita Manuhin

смертоубийство,которое наказывается Богом!(

Олег Лохичев

думай чюточку раньше (не доводи до греха)