Я Женщина....и Значит Я Богиня

Если у женщины на душе раны поможет ли ей макияж и пудра?

Ответы
Ни
Николай

частично! Душевные раны не лечатся... помощь может быть в одном. Когда женщина привела в прекрасное состояние с помощью макияжа - она стала прекрасна и обаятельна, а это значит она вооружилась своей красотой. и сможет покорить многие мужские сердца, а значит получит в свой адрес мого комплементов и приятных эмоций, тем самым подлечит свои раны...))) это мое мнение, за других не берусь говорить...

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Мне очень понравился ваш ответ...спасибо

Ellа

Каждой женщине сложней,
Внешний вид всегда важней.
По нему о бабах судят
Мужики и просто люди.

Жизнь пока ты молода,
Хороша, но не всегда -
Краски меньше, макияжа -
Он пока еще не важен.

А у тех, кто чуть постарше,
Опыт горький ручкой машет -
Краски больше и ума,
Выбор делаешь сама.

Анатолий Федоруц

Если перевести с поэтического на медицинский - это - застой в какой-то части энерго-информационной системы. Лечение - это реализация. Думаю, ответ понятен!

Валерий Касьянов

поможет--палатка на берегу......,костерок,шашлычок, коньячок.мужичок ну и дальше по желанию.....лечит на раз!!!

Николай Гуда

В некоторой степени поможет, но лучше встретиться с тем самым, единственным...

Николай Гуда

Согласен, тогда пудра и макияж!

Александр Герт

Если в роли макияжа любимый мужчина а за пудру положительные эмоции.🌞

Элис

Может и поможет...настроение поднять и забыться...На душе легче будет:-) 🙂

Михаил Мажура

Обязательно!!! А ещё шопинг, кофинг, и ночной клубинг!!! И раны затянутся!!!

Сергей Сергей Журавов

поможет, тем паче что можно поймать новый источник для жизни

Михаил Калинин

замазать и запудрить?...скорее нет...шила в мешке не утаишь)

Halim Binali

Вам нужны душевные лекарства.Макияж и пудра не помогут.

Сергей К.

только новые переживания и чувства могут помочь

Семен

Вряд ли! Может только крепкое плечо и жилетка!

Я Женщина....и Значит Я Богиня

А может хороший мужчина который сможет их зализать?

Семен

Или развести боль руками!

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Прям как у аллегровой в песне я тучи разгоню руками....все время задаю себе этот вопрос...как Это?....

Семен

Вошла она с солнце воссияло!

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вы посмотрите передачи о преображении..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..)))...нет, женщины....у вас ведь вопрос о женщинах..)))

Георгий Ламбоцкий

Только наличие мозга и твердости характера.

Павел Пахин

Тока примочки! Спиртовые гы гы гы вовнутрь.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Вы меня своим гы гы гы заинтриговали....уж очень любопытно узнать что за конь и какой масти...

Павел Пахин

Был и я когда то рысаком 😉

Павел Пахин

Не рысак гы гы гы

Алексей Шумянцев

...хто вас, женщин знает ????7 --- вы ж загадка....

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Если б я хотела быть загадкой мое лицо было бы в маске

Алексей Шумянцев

...да я не КОНКРЕТНО про вас, а вааще...

Александр Карабашев

да,маскировка никогда еще лишней не бывала

Владимир Перевозчиков

для ран нужно лекарство, а не камуфляж...

Се
Сергей

на сердце раны у меня)))... только любовь