☆Super Star★

Всадник Апокалипсиса именуемый как голод в действии, а вы как думаете!?🧐

–6
Ответы
Че
Человек

«Я посмотрел и увидел черного коня. У всадника, сидящего на нем, в руке были весы. И я услышал голос, который говорил как бы среди четырех живых существ: „Хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий. Запасов же оливкового масла и вина не повреждай“» (Откровение 6:5, 6). Этот всадник представляет голод. В видении голос объявляет чудовищные цены на продукты питания: хиникс (0,7 кг) пшеницы стоит один динарий — дневной заработок в первом веке! (Матфея 20:2). Столько же стоят 3 хиникса (2,1 кг) менее ценного зерна, ячменя. Как в таких условиях прокормить большую семью? Ради экономии придется отказаться даже от основных продуктов питания, которые в видении представлены оливковым маслом и вином — обыденной едой в библейские времена. Есть ли доказательства того, что с 1914 года скачет всадник на черном коне? Да. В течение XX века от голода умерло около 70 миллионов человек. Согласно одному источнику, «в 2012—2014 годах 805 млн человек — около одной девятой части населения мира — страдали от хронического недоедания». А в другом источнике говорится, что «ежегодно голод убивает больше людей, чем СПИД, малярия и туберкулез вместе взятые». Человечество прилагает немалые усилия в борьбе с голодом, но всадник на черном коне по-прежнему продолжает свой бег.

Вадим Хасанов

Украина начала поджигать поля с пшеницей на границе с Херсонской областью Украинcкие силовики поджигают поля с пшеницей на границе с Херсонской областью, заявил заместитель главы региональной военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов. «Вертолетом летали и поджигали поля с пшеницей на линии разграничения. Это нациствующий режим, и им все равно», — сказал он. По его словам, киевские власти живут за счет грантов коллективного Запада, а простые люди их мало интересуют. «Они на зарплатах прокормятся, а что делать простым людям, жителям Украины, — этот вопрос остается открытым», — добавил замглавы ВГА. Кроме того, минувшей ночью украинская армия пыталась обстрелять Херсон, рассказал Стремоусов. По городу выпустили не менее шести снарядов, но все их сбила система ПВО, уточнил он.

Максим Jw

ВСАДНИК НА ЧЕРНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел черного коня. У всадника, сидящего на нем, в руке были весы. И я услышал голос, который говорил как бы среди четырех живых существ: „Хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий. Запасов же оливкового масла и вина не повреждай“» (Откровение 6:5, 6). Этот всадник представляет голод.

Максим Jw

В действии.

Со
Сором

Думаю пока ещё нет. Но если в ближайшие месяцы ЗСУ не деоккупируют юг страны - в Африке и Азии начнут худеть до гробовой доски и без того голодающие миллионы. Не зря грустная лошадка ездила в Занзибар умолять снять санкции

Михаил Пухов

Просто некоторые думают , что они смогут выжить, если другие умрут. Все это погоня за сверх прибылью.

Петр Напалков

Зима всё расставит по местам.Мои Германские знакомые потихоньку приходят в шок.

Віктор Край

это как раз понятно. понятно и почему проажный запад молчит и тянет с оружием...

Sерый

В светлой кухне общей запахи толпой,
На плите в кастрюлях борщик со свеклой.

Sерый

Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но женою назвал, свой ночной не покой…

Sерый

✌️🙏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего одна извилина и то между ног и то обрезанная!!! У авторов этих програм

Я Алкоголик Анархист

Тут нет людей , которые этого поймут. Тут просто все обвиняют друг друга.

Улугбек

Не доверяйте слухам... Проходит всё или привыкаем ко всему, Богиня....!

☆Super Star★

по мне так это деградация !🧐

☆Super Star★

...превыше всех только тот, кто всех выше ☝️😇

Улугбек

Так!.. Это-то и есть - ИДЕОЛОГИЯ!!! Назвать её можно по-всякому, но суть останется единой!!!

☆Super Star★

я бы отметила, что деградировали многие народы🧐

Улугбек

Но это же... единый путь СОЦИАЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА!!!

Ольга

Не будет голода,у всех гречки на год вперёд куплено))

Ольга

А если серьёзно,в России ожидается в этом году колоссальный урожай зерновых.

☆Super Star★

надеемся что это так

Ал
Александр

НЕ знал что у нас горят думаю что это провокации.

Lora

В действии. Просто многие не понимают этого еще.

Таяна

А в начале недели прошлой я говорила об этом...

Олег Данилков

пора бы уже этому начаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана

россию надо уничтожить и голода не будет.

Сергій

Перевод стрелок и попытка России оправдать свои преступления. В Украине поля горят от обстрелов русскими, Россия блокирует поставки пшеницы из Украины, Россия украла в Украине, в Херсонской области 400000 тон пшеницы. Для решения проблемы с голодом, надо уничтожить фашистскую россию.

Сергій

Ох как вы высоко взлетели!!!! Обжечь крылышки не боитесь? Падать то низко придется

☆Super Star★

вы не хотите знать правду🧐

☆Super Star★

🖼Президент будет наделён неограниченными полномочиями. Путём перестановки кадров на высших постах силовых структур он во главе их поставит наших людей. Армия, МВД, ФСБ и всяческие спецназы будут напрямую подчинены президенту. А значит — нам. У нас в руках будут только веревочки, идущие к рукам президента. И мы будем дергать за эти веревочки так, как надо для осуществления грандиозного замысла покорения всех племен и царств, подчинения их нашим сверхнародом, избранным богом Израилевым.

Людмила Канивец

Поджоги, и не надо сворачивать на жару!

Мисс

уже добавила это на свою стр.вк..давно

Ва
Василий

Украина уничтожает российские земли!

☆Super Star★

🖼президенты ничего не решают, а решает всё теневое правительство хабад...