Всё В Этом Мире Идинахово.....

🖼 Фармацевтические компании придумали уколы от лишнего веса. Проблема в том, что колоть их придется всю жизнь — иначе вес вернется еще больше. А какой путь выбрали бы Вы?

–8
Ответы
Наталья Попова

Я похудела за три месяца без всяких уколов и диет. На 35 кг. У меня с коленом проблемы. Я увлеклась обезбаливающими препаратами. От них гемоглобин упал до 60. Начала другими лекарствами поднимать его, я перестала хотеть есть. Могла целыми днями не есть, только выпивала немного чаю. Потом, чувствую, вся одежда на мне висит, как на вешалке.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Наших заказчиков не интересуют такие истории) Это другой сегмент рынка)

🇷🇺Anna😊

У меня все нормально. Было небольшое нарушение обмена веществ, но это прошло. А вам обследовать сначала советую. Все поправимо.

🇷🇺Anna😊

Затем же, зачем и мне вы пишете, что "колоть их надо будет всю жизнь"!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я вам ничего не пишу. Я задала вопрос людям о выборе, если бы у них было всего два пути: оставить лишний вес или колоть всю жизнь уколы, которые позволят жить без лишнего веса

🇷🇺Anna😊

Госспадя! Да любая более-менее грамотная женщина знает, что причины полноты бывают разные и не может быть единого средства от этого. И прежде чем выбирать метод лечения, надо знать причину. А не тупо выбирать уколы или не уколы. И лечение назначает не фармацевтическая компания, а врач, специалист. Так что выбирайте сами, кормите бизнесменов-фармацевтов!👋

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Анна, у вас все в порядке?

🇷🇺Anna😊

Не надо проецировать на других свое недоумие! Учитесь думать головой, рассуждайте! Ну почему человек должен выбирать какие-то инъекции? Предположим, она их выбрала? Но почему? Только потому, что их изобрела кааая-то компания бизнесменов? Тупите дальше, вы безнадёжно тупы!

Борис Русаков

Я живу так, как живётся. Пытаюсь сбалансированно питаться, в меру двигаться, хорошо отдыхать...

Ге
Георгий

Я спортом и диетой избавляюсь от лишнего веса. Спортом тоже надо заниматься всю жизнь.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Юрий, вы и не будете клиентом такой клиники

Ге
Георгий

Ну путь же тоже надо выбирать, хоть и не клиент этой клиники. Я выбираю путь, чтобы не попадать в такую клинику.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А огромное число толстяков потому и толстяки, что этот путь им точно не нравится

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сколько денег вложено в это дело и безрезультатно. Можно было Марс заселить☺️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это мало кого интересует))) В отличие от проблем жиробасины0

Анатолий Муйтуев

Радикальный! Загнать толстяков в концлагерь и гонять на тяжелые работы!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Анатолий, чтобы ответить на вопрос, его нужно прочитать

Анатолий Муйтуев

Мысли масштабно!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И вам не хворать

Уральская Рябинушка

А вы не в курсе, когда придумают для прибавления веса? Мне очень надо

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Антонина, после 50 лучше иметь недостаток веса, чем его избыток) Так что молитесь на свою дюймовочность))

Уральская Рябинушка

😂😂😂👍Пошла молиться на дюймовочность. А с кем имею честь говорить? Кто меня так официально по имени называет? Или в Спрашивалке каждая собака знает мою лёгкую походку?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так мы же давно здесь. Все давным-давно знакомы. Году в 2013-2014 примерно знакомились) Да разве всех упомнишь)

Уральская Рябинушка

Конечно, скоро будет 9 годков. А как же я буду вас называть-Идинахово?😁

Уральская Рябинушка

Бум знать. Рада повторному знакомству.🤝

Сигизмунд.

Жрать бы меньше стал( клинические,врачебные пробмлемы исключаем).

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Даже медведи учатся на велосипеде ездить и в трубу дудеть, а уж для человека с зачатками интеллекта, как говорится, нет ничего невозможного. Верь в себя!

Сигизмунд.

Медведей учат и дрессируют. Ты разницы не видишь. Можь тебе подучиться?

Сигизмунд.

Мне поздно. Я даже слово " можь" с мягким знаком пишу))

Романтичная Особа

Есть проще метод, прям недавно опробовала и результат ошеломил)

Романтичная Особа

Так его никто и не ловил на вранье)) , просто поверила)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хороший зубнюк)

Романтичная Особа

Да), потом когда другие врачи брались за лечение, спрашивали, кто делал и удивлялись)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А у меня залеченный отечественным врачом зуб вызвал в свое время крайнее удивление у европейских докторов. Буквально спросили, не сама ли я его себе залепила)))

Романтичная Особа

Прикольно))

Магистр Околовсяческих Наук

Силиконовый шар в желудок...чем больше шар тем меньше ешь!!

Armen Avanesov

Да я просто пошел работать физически, уже скинул 8 кг

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да просто тому, кто заказал мне этот опрос, такие ответы не интересны...

Armen Avanesov

Ну и перышко ему

Сергей Никифоров

Не жрать бес предельно и заниматься физкультурой,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Производителей данного препарата не интересует такой ответ

Сергей Никифоров

Беспредельно...

Сергей Никифоров

Меня не интересует этот производитель...

Ол
Олег

хвала всевышнему, что меня хоть это не беспокоит...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И не говорите)

santjor1960

Самый простой, но не лёгкий, просто поменьше есть.

santjor1960

Вы имеете ввиду был у меня опыт с похуданием?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Я не это имею ввиду. Представьте, что вы не употребляете никаких лекарств. Вы молоды, но у вас 50 кг лишнего веса. и никак не получается сбросить. Что выберете: таскать на себе этот мешок или колоться раз в год, ну может, чуть чаще?

santjor1960

Ну понял, выбор определённый без вариантов, тогда буду таскать мешок.)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Принято. Спасибо, что приняли участие в опросе реально заинтересованных медицинских компаний)

santjor1960

👌

Вячеслав Серкин

Может надо искать какое-то нарушение в организме?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чего искать? И так ясно, что есть. И чаще всего в голове

Вячеслав Серкин

Нарушения в голове в старости всех ожидают. А вот в организме можно попытаться остановить.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обжорство всегда имеет причиной пулю в голове

Василий Стеклов

Как одна дама сказала: "секс, кекс и аэробика". 😊

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Василий, а если выбирать из двух обозначенных мной вариантов?

Василий Стеклов

Я давно сделал свой выбор: спорт и активный образ жизни. Пилюли, микстуры и уколы не для меня.

Сергей Сергей

Диета пусть в целофаны обернется потеть будет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зачем тогда советуешь неэффективный метод?

Сергей Сергей

Овсянку пусть ест дёшево

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так и передай ей

Сергей Сергей

Ладно!

Владислав

Есть значительно дешевле - жрать поменьше.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В моем вопросе нет такого варианта

Вячеслав Шумейко

Я блин поправится хочу!!!! порода "гончии")))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всё просто. Нужно больше есть

Вячеслав Шумейко

Растягивать желудок? Нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Другого пути нет)

Старый Волчара

я послал подальше всех этих мошенников))))