Алтай Джолдасбаев

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым??????????

Ответы · страница 10
Андрей Ломпасо

Не.... Не лучшее это... Увернуться от сковородки, вот это прям поднимает дух

Оксана Раицкая

надо сказать: Как ты прекрасна в споре! ( гневе ) И всё разговор исчерпан 😉

Гром Гром

правильно вести спор -не отклонятся от сути спора ---всегда проигрывают!!!

Пэ
Пэгги

мёртвым опасно..а вот спящим вполне себе можно)) даже я так как-то делала)

Марина Лебедева Марина

можно сделать как говорит женщина,а потом ее обвинить,что сама виновата

ОК
Оксана Кабирова

мужчины считают, что лучше согласиться с ней, но сделать по своему!!!...))))

Svetlana Hannolainen

если всё так печально, то кто воскресит для следующего спора с другой?)))

Довбер Новиа

А зачем спорить с ЖЕНЩИНОЙ,Любой диспут эмоций с разумом не имеет конца

С Zee

только не забыть в уши себе затычки вставить, иначе и мертвого поднимет

~{Интригующий Квест}~

Да нет...)))) можно просто помолчать...пусть с ума сходит от не внимания...))

Беатрис

Пффф

Edward

а за жопу укусить?

Беатрис

Фулиганы

Edward

)))))

Татьяна

неа...поцелуй лучше заканчивает спор....правда это про любимую женщину...

Наталия Володина

Так и делают, только "без смертельного исхода" - притворяются спящими:)))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, лучшее окончание спора - это "Ой, всё!!" и горячий, безудержный секс!

Ирулен Журавская

нет,лучшим окончанием спора с женщиной это признать свое поражение)))))

Роза Пушкова

если вы хотите завоевать человека,позвольте ему победить себя в споре

Василиса Микулишна

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров.

Вячеслав Медведев

Ну, очень интересное решение.Правда, я предпочитаю повернуться и уйти!

Не Морочь Мне Кукурузен

нет лудшее оканчание спора с женщиной это в постели с ней закончить )))

Coня Баглаева

сто процентов...но только если вы пара))

Не Морочь Мне Кукурузен

спорить с незнакомой дамой смысла нет)))

Василий Куликов

иногда мало притвориться - проще умереть (правильное слово "сдохнуть")

Сергей Юзвак

...тихо так опустить(или включить) "штору" безразличия, дверь за спиной.