Алтай Джолдасбаев

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым??????????

Ответы · страница 14
Оксана Пономаренко

Вообще не спорю, каждый останется при своем мнении. Тогда зачем?

Виталий Зяблов

Не обязательно выигрывать в каждом споре- согласись, прав то ты

Татьяна Тумм

вечно прав тот кто не спорит=)

Сергей Есенков

тогда ...через много лет: вы или в разводе.. или он - подкоблучник!

Daskal Zhusupov

Лучшее окончание спора с женщиной - это заняться любовью с нею .

Елена Староверкина

бесполезно, дур надо лупить ремнем, а точнее избавляться от них

Фило Софочка

а зачем вообще спорить,сказал-Дорогая,ты права!-и живи спокойно

Наталья Самофалова

Признать, что не прав, обнять и поцеловать! Все вас учит надо!)))))

Дина Игоревна

когда она узнает, что вы притворились...будет еще хуже. поверьте

Я!

или отойти на безопасное расстояние от нее и кинуть кошельком)

Ириш@ К

мой мужчина не притворяется мертвым,легче самой стать мертвой

Svetlana Lisok

Если двое сорятся, один должен выйти подышать свежим воздухом.

Людмила Швецова

это новый поворот в мужском мышлении,больше похоже на женщину.

Сергій

Ни когда, слышите, ни когда не спорте с женщиной! Сразу целуйте

Сергій

А вам? Согласны или только спор?

Елена Плющ

Женщины разные, и у каждой разная реакция на события. Пожалуй однозначного ответа не будет.

Сергій

Значит есть вероятность, что поцелуй решит все спорные вопросы?

Елена Плющ

Почему бы нет? По моему это оптимальный вариант.

Николай Николаевич

Да помоему спорить с женщиной это как пожар бензином тушить))))

Евгений Грызунков

Проснуться утром вместе не выповшимися от долгих " споров" ))))))

Евгений Czar

нет молчать просто а она уж точно поймет что тебе по хуй на все

Елена

Умная женщина подойдет и скажет-"Мы оба не правы,особенно ты")))

Людмила Ярковская

Это ничего не даст, только отложит по времени окончание спора.

Евгешечка

Прямо в точку,,,,но думаю и это не поможет...женщина она такая.. 😄

Николай Климов

Не-е! Сказать: "Какая же ты умница! Как всегда оказалась права!"

Николай Климов

Не знаю, но глаза, надеюсь, не выцарапает!