Алтай Джолдасбаев

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым??????????

Ответы · страница 9
Юл
Юлия

у женщин принцип "кто не спрятался - я не виновата", так что делайте вывод сами

Tallink

есть категория женщин,которые и мёртвого достанут.Тогда надо стать быстрым.

Незнакомка Незнакомая

ой..строитель это тяжело..а нервы порчу..тем, что заставляю себя заниматься спортом..это раз..спать нужно ложиться раньше..а не получается ..это два..ну и так ещё по мелочам пунктов надцать наберу точно..)))))

Tallink

а в курсе.....что всё что делается против воли не приносит результатов...:-)))))) я вот например раб своих желаний.....и поэтому редко нервы себе мотаю ..да и другим тоже :-))))а так как я работаю почти против воли....на работе физ.нагрузки не особо.....улучшают фигуру а к пенсии наоборот....очень даже её портят..:-)))

Незнакомка Незнакомая

доброе утро..))..так и у меня та же история..сполошные разговоры..про надо..а так как нет силы с волей..то и плетусь на веревочке своих желаний..))..одно радует..с фигурой все нормально..просто спортом..это же нужно..))

Tallink

:-)))доброе утро..:-)))да уж классная фигура заслуживает того,чтоб из неё пот мешками проливали..:- )))....жаль силой мысли этого не добиться,лёжа не печи....и где эта щука плавает !!???

Незнакомка Незнакомая

дадада))))..и я хочу..рыбку золотую..и третьим моим желанием будет еще одна рыбка..а потом джинн..а потом щука..)))))..хорошего дня Вам!

rey dilan

Неееее. Притвориться что проспорил но всё равно остаться при своём мненинии

Катерина Фрескина

Не начинать спорить:) и сказать "любимая, давай не будем спорить по пустякам")

Таня Шшшш

ага. как жук- на спинку-брык и лапки подожми. не забудь. а то не поверит стерва

Владимир Зотов

Ага.......сосед....за стенкой...Не дремлет ! Придёт ! И....... закончит....начатое ....!!!

Первоклассная Мимикристка

Никогда не спорь с мужчиной..Сразу же начинай или раздеваться, или плакать..)

Дайен

зачем такие "крайности"? просто взять, крепко обнять и страстно поцеловать)))

Валентина Тимошенко

лучше проанализировать её ответы -может там есть крупицы чегото полезного..

Андрей Лейн.

она и мёртвого разбудет!!! лучше согласится с ней и сделать всё по свойму!!!!!!

Aleks Sh

нет! Глухо-слепо-немым!))))))))))))) так хоть пить есть и трахатся еще можно))))))))))

Вера Марс

ПУНКТ А --- ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА ...ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ А ... 😄

Константин

лучше не начинать, если не хочешь чтоб прабабушку и прадедушку вспомнили..

Олег Мещеряков

неее самый верный способ победить женщину в споре - это заплакать первым)))

Алексей Ботин

Не уверен.Она может не полениться и проверить.треснув чем нибудь по башке.

Николай

Слишком часто притворяться придется, со второго раза она уже не поверит..))

Sm
Smotra

Нет, просто уступить женщине. Пусть почувствует себя хоть немного правой)

Влад Чепкасов

если человек способен рассуждать здраво, то достаточно и здравого смысла

Валентина Древелькова

НЕт. Не начинать спор, а вести диспут и каждому остаться при своем мнении.

Сергей Макссимов

Заплакать первым, отойти от нее подальше и бросить в нее своим кошельком.