Лев Маляриич

Что думаете по поводу войны с китаем? .

Ответы
Надежда

ПРОВАКАЦИОННЫЙ РОЛИК. НЕ ВЕРЬ. https://russian.rt.com/russia/news/719663-rosleshoz-n..
В Рослесхозе заявили о снижении объёма незаконных рубок в России

Лев Маляриич

а предсказания? они всегда были рано или поздно будет

Надежда

Китайцам запретили въезд в такие страны -Россию,Италию,Израиль и Кº-начали исчезать многие товары как промышленные так и продукты. Вирус оказался не так прост как казалось вначале.

Надежда

Предсказания говоришь?Вангую- в будущем и границ то не будет.

Романа

А кто у нас из друзей ещё остался?

Лев Маляриич

да все друзья пока есть выгода

Виктор Николаев

Мне этот дебил очень понравился!

Лев Маляриич

они трудяги.вы сомневаетесь?

Виктор Николаев

Не сомневаюсь. Но за них эту работу никто не сделает. Через месяц они утонут в говне. А там вши и эпидемии.

Лев Маляриич

ну для начала их будут поджидатьжители китая которые давно основались в россии своими общинами.расселят накормят

Лев Маляриич

ну так постепенно обживутся. щас же арендуют на 50 лет вот и приживутся

Виктор Николаев

Пусть обживутся. Что такое тысяча тушек для для "Смерча" или "Аллигатора". Залп и 50 гектар перепаханной земли. Уноси готовенького. И наши охотники будут вылавливать разбежавшихся китайцев.

Сергій

Сибиряки, учите китайский

Галина

В 60 ГОДУ НАМЕРЕНИЯ БЫЛИ .

Музыкальный Кот 🐈

Она неизбежна))

Лев Маляриич

почему то телеку мролчат. про сраную украину

Музыкальный Кот 🐈

Потому что это телек)) вам там правду никогда не скажут)) 😉

Лев Маляриич

это специально делают. продают страну

Музыкальный Кот 🐈

Ясен пень))

Слуга Государев

не дождетесь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кого с ними?

Куколка.

не будет.

Куколка.

китайцы умные люди.умеют договариваться.