Александра Богданова

Самый любимый праздник?

Ответы · страница 3
Андрей Олейник

Это когда я пернул в кругу лучших друзей при серьезном разговоре

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Почти каждый праздник для меня - это работа. Поэтому я все люблю

Марина Алонцева

Наверно Новый Год. потому что всегда веришь,что он будет лучше.

//
/Светозар /

Хеллоуин, романтика ,тыквенный пирог,присутствия волшебного )

Валерий Дягилев

Раньше были все. А теперь только один, который ещё не наступил

Пряник

иногурация президента думающего о своей стране и о гражданах

Руслан Завьялов

Майские праздники : тепло, весна,шашлыки и мой день рождения...

Селия Вымри

4 ноября. День победы национально-освободительного движения

Юля Костюченко

все праздники хороши если финансы позволяют их праздновать!

Галия Иващенко

ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ..........РАНЬШЕ--ЛЮБОЙ ДЕНЬ БЫЛ ПРАЗДНИКОМ............

Наталия Вовкодав

Новый год, потому что это праздник для всех и все радуются 😄

Quantun Quantun

Светлое Христово Воскресение, но без лживых "попов" из "РПЦ"

Barba Rossus

Их две - Праздник разговения и праздник жертвоприношения.

El Lobo

Новый год! Мандарин мне в рот! Дед Мороз - Оливье мне в нос!

Константин

День рождения жены, дочки, Новый год, и с детства 9 Мая!!!!!

Y. V.(George)

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ПЕРЕХОДЯЩИЕ В НОВЫЙ ГОД.😇✌️👍🌹🌺🌸

Y. V.(George)

О ДА! А ТАМ И РОЖДЕСТВО ВСТРЕТИМ! КАК ТО ТАК ЧЕРЕДА ПРАЗДНИКОВ ЭТО ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ.😂✌️👍🤝🌸🌺🌹

Марина Афанасьева

День рождение и Великий Праздник - ПЯТНИЦА, ВЕЧЕР!!!!!!!!

Иван )))

8 марта! ( поясняю: люблю подарки дарить, а не получать)

Григорий Шапиро

Хороший стол,лучшие друзья...Других поводов не надо...

Павел Наухацкий

Зарплата-----и ПРААААЗДНИИИИИК"!!)) пока не Кончится!!)))