Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Есть у меня друган в Липецкой обл Служили на одной лодке. Благодаря ему мне пришлось вспомнить Крылова, потому что, как старослужащий он отправил меня искать очки на мартышку! Есть такой прикол у подводников для молодых. Последний раз, когда был в гостях он сказал :"Сейчас бы в море, да погрузиться поглубже, что бы услышать, как корпус трещит!" Не, братишка. Было время и нас забрали защищать Родину. Выполнили мы свой долг честно - не бегали от военкомата. Теперь внуки - вот наше море! Или нет?

Ответы
Helena Veselova

Хорошая фраза о внуках. Да, теперь это и наше море, и наши горы, и наши полеты. Но не все свое долетали, допогружались, дошли. Хочется еще и самому....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну я больше в моральном смысле.

Таня !

Верно...всему свое время!

Пан Квинто.

Да.