Та Еще

А сколько у вас стоит вылечить 1 зуб?

Ответы
Владимир Дружин

Столько, сколько , стоит. флакон иода: когда начинает образовываться флюс начинаю жирно мазать десну, в районе больного зуба.. Флюс уходит. Стоматологи говорят, что слизистая жжется. Да и бог с ней, восстановится. Если боязливый -используй Йодинол. Он щадящий, но менее эффективен. Таким способом я 5-6 лет спасал кариозный зуб. Вся проблема была в том, что дупло росло на контакте с соседним зубом и визуально определить было не возможно.Удачи.)

Та Еще

нет, я предпочитаю одного и того же врача. У меня зубы уже постоянные, новые не вырастут

Владимир Дружин

)))))))))))000

Agnostic Front

Смотря что значит вылечить.1имплант 55 тысяч .Нарастить не знаю (наращивал в 2021 году последний раз и вроде 2 с половиной вышли .Пломбирвал один зуб и четыре отдал тысячи .Мне вот нужно мосты делать в альтернативу имплатнатам(противопоказаны )и сто тысяч выходит

Та Еще

ничего себе. но все равно , зубы же все равно нужны

Осенний Вальс

А Алматы у моего дантиста такие цены. Смотря какой кариес 🙂 если малый, то 8-10 тысяч тенге с пломбой. Если большой, то 12-15 тенне тенге. С удалением нерва 18000 тенге. Делите на 5 чтобы было в рублях.

Та Еще

вполне доступно

Luka L

Вопрос со многими не известными. Состояние больного зуба? Жадность клиники? Желаемое качество лечения?

Та Еще

лучшее лечение, жадная клиника, замена пломбы

Luka L

Как долго пломба требует замены?Зуб живой или мёртвый? Анестезия требуется или нет, и каким препаратом? И жадную клинику лучше сменить на качественную.

Та Еще

увы, я их не брошу, они лучшие

Luka L

Вы уже не хотите узнать реальную стоимость

Та Еще

я просто хотела вывести среднюю стоимость. вот и получается, что 10-это средняя цена

Luka L

Странно как то. Зачем средняя стоимость? Если хотите совсем не дорого, то добро пожаловать в Казахстан

Та Еще

да? кстати.. Казахстан рядом. Спасибо.

Константин Дос

не дешево. Я делал имплант вместо одного зуба и как-бы лечение другого.. как ни странно, в 30000 уложился..

Та Еще

дешево, классно

Константин Дос

для меня это не дешево, но сделали все на самом деле классно..

Георгий Ламбоцкий

лечить уже нечего, только удалять. ну а протезы да, денег стоят. но мне бюджетно обходится

Та Еще

ну не знаю

Георгий Ламбоцкий

вот и не надо знать это по опыту

Та Еще

правильно вы говорите, пусть знания будут в теории

Георгий Ламбоцкий

именно

Та Еще

🤝

Елена

У нас еще и бесплатно можно вылечить. В платном кабинете простой кариес - 18 $

Та Еще

классно

Елена

К нам много кто из России приезжает лечить и протезировать зубы. Дешевле выходит. Хотя расценки для белорусов и иностранцев разные.

Та Еще

да, очень заманчиво

Валерий Герасимов

Просто,чтобы не болел, по страховке бесплатно... А дальше уже решайте сами...

Та Еще

надо же, очень разумно

Эх Прокачу

Что входит в понятие вылечить? Устранить кариес и сделать пломбы ?

Эх Прокачу

Во. Как же так случилось, что пришлось делать пломбы.

Та Еще

а вот, бывает такое, от излишней заботы

Эх Прокачу

О чём и речь.

Та Еще

ну зато все на месте

Эх Прокачу

Пока что.

Язва Сибирская

У меня маленькая пломбочка обошлась что-то около 2000 р с копейками.

Язва Сибирская

Если бы все были похожи на меня, тогда бы. Общение с людьми мне напомнила бы, наверное, человека, который говорит с телевизором.

Та Еще

ну нет, люди уникальны

Язва Сибирская

Вот что по-человечески обидно то, что люди почему-то забывают про то, что они все уникальные, и они этого совсем не ценят.

Та Еще

психология уравненных, лучше не высовываться, слиться с толпой

Язва Сибирская

Это люди конформисты, которые боятся всего нового и. Как правило ждуны?

Светлана Костина

если без осложнений в клинике со средними расценками, то 10 тысяч.

Та Еще

и у нас так же

Светлана Костина

Я не сказала где.Саратов.

Та Еще

да, цены примерно одинаковые

Nn

Лучше не спрашивать...
Собсна, все зависит от степени разрушения

Та Еще

🤝

Антонио Гареев

Мы его нелечим, мы едим по чуть-чуть финики, чтоб зубы не болели.

Та Еще

как это? поделитесь

Антонио Гареев

Финиками, что ли делиться? Просто берешь и чай птешь с финиками, и буквально пару фиников в день будешь съедать, и забудешь про зубную боль.

Александр Рюрикович

Дорого, последний раз лечил года 4 назад, 2,5т.р. отдал. В частной.

Та Еще

да, вчера ходила. В феврале то же самое было 5 тыс. Правда очень хорошие врачи

Александр Рюрикович

В районной поликлинике бесплатно поставил пломбу, она меньше года простояла. Пошёл повторно, другая поставила, больше трёх лет всё нормально.

Та Еще

я не хожу в районную. очень сложно попасть на прием и время приема не подходит, и лечат хуже

Александр Рюрикович

😂 Со второго раза у них получилось.👏

Та Еще

это, скорее всего, случайность

Коротеев Евгений

Нервные клетки не восстанавливаются. Зачастую зубы то-же.

Slavny

Дорого, если с перидонтитом, тысяч 10 может выйти

Та Еще

и у нас от 10 и выше

Виталий Вилисов

смотря куда попал) бывает попал так попал)))

Николай Вогарь

Многовато и смотря еще какой зуб, до 10 т.!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня их почти нет...И я знать не хочу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бодрый политрук Никитос Хрущёв устроил Карибский кризис.....Борис,устроил 2 чечни,Пукин устроил Дранг нах Хохланд....За каким хуем это делать?

Та Еще

представления не имею.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну,все они войдут в историю аки величайшие дебилы своего времени...

Та Еще

ну их всех, я так то про зубы..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да и без них не дует)))

Владимир Смоликов

Прошу прощения. 7000 выдрвть. Лечение 12000

Владимир Смоликов

Не так далеко как кажется

Та Еще

все относительно

Владимир Смоликов

Ну,да. К чему относится?

Владимир Смоликов

Удивись в Украине 14-го года

Та Еще

что на Украине?