Svetlana Ivanova

Может кто жениться надумал, или замуж собирается ? Так потанцевать хочется ! Пригласите ..А? Подарки в телегу уже сложила.

Ответы
Михаил

Ты себя как потенциальную кандидатуру выдвигаешь?

Svetlana Ivanova

Нет. Себя я выдвигала вчера. Никто замуж не взял. Так хоть на другой свадьбе попляшу.

Михаил

Тоже вариант. Глядишь и жениха сыщешь. )))

Svetlana Ivanova

Не...Не надо.

Михаил

А чего так? Меня ждёшь? 🙂 🙂

Svetlana Ivanova

Нет. Тебя не жду. Ты молодой мужчина, а я старая бабушка.

Ник Ци

А без повода поплясать слабО, Светлана? ?😉😉😉

Svetlana Ivanova

Вот такой.

Ник Ци

Каждый сам по себе 😄😄😄

Svetlana Ivanova

Да. Ходила с внучкой на городскую ёлку. Противно смотреть, как с голодухи, жуют без конца. Денег нет, а покупают всё подряд. Хоть бы правда под музыку потанцевали и повеселились.

Ник Ци

Любому народу достаточно дать хлеба и зрелищ, и из него можно верёвки вить👍👍👍

Svetlana Ivanova

Посмотрим, что на Католическое Рождество будет.

Шэф Лёлик

а среди ЖИВОГО окружения неужто нет отчаянных?))

Svetlana Ivanova

Фыркнули и успокоились. Я им сказала, почему я это сделала.

Шэф Лёлик

ну лишь бы "чёрная кошка" меж вами не бегала)) А по жизни ЧЕМ занимаешься?

Svetlana Ivanova

Работаю главным бухгалтером в газете. А так всем понемножку занимаюсь.

Шэф Лёлик

я сейчас займусь печкой и ужином) на улице -15, а в доме всего +14) зайду попозже

Svetlana Ivanova

Нет проблем. Погреться надо.

Елена

на какую сумму подарки? )

Svetlana Ivanova

Не оценивала. Оценщик спился.

Елена

)))

Виктор

А"телега"уже накатана?

Svetlana Ivanova

Конечно.

Кот Макси

Приданое выгрузили?

Svetlana Ivanova

Вчера да, своё приданное выгрузила. А сегодня на свадьбу собралась, подарки загрузила.