Иришка Полхович

ПОМОЖИТЕ ЛИ ВЫ ХОТЬ ЧЕМ ТО ИНВАЛИДАМ... ПОМОЩЬ МОЖИТЕ ДАТЬ?

Ответы
Shadow ...

— Заведующая. Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?
— Нет.
— А почему?
— Не хочу.

Валерий Муртазин

оно конечно можно, но их столько много,что самому в конце не останется ничего хоть впору сам ходи... а так я помогаю одной женщине чем могу регулярно а на улице их видимо не видимо...

Иришка Полхович

Валерка, ты бравый мужик✊👌👏

Борис Николаевич Яковлев

и мне. давайте так: кто, по-вашему, инвалид? я, инвалид. но меня бревном мокрым хрен убьешь. нужна мне помощь? правильно, нет. сильные стороны свои развивал постоянно и, не хныкал.

Тэ
Тэдди

Почему молодые мамочки в положении сидят хлещут ягу, пиво, водку, дымят как паровозы а потом через 9 месяцев просят помогите на операцию в Германии ребенку 9 миллионов собрать.

Николай Сытник

САМ ДИАБЕТИК.ПРАВАЯ НОГА АМПУТИРОВАНА. НАДО ЛОЖИТЬСЯ ПОД КАПЕЛЬНИЦЫ НО УЖЕ ГОД НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ.ИЗВИНИТЕ. ИЩИТЕ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ! ДЕРЖИТЕСЬ!

Иришка Полхович

КОЛЕЧКА, ТЫ О ЧЁМ... ВСЁ ПРЕКРАСНО. КАКИЕ ПРОБЛЕММЫ. Я ВСЁ ПОНИМАЮ. В НЕ В ЧЁМ ОПРАВДОВАТСЯ. БОЖЕ МОЙ. ПОПРОВЛЯЙСЯ САМ.

Александр Голубев

Вчера помогал ...http://maria-komissarova.com/?fb_action_ids=855400244524758&fb_action_types=og.comments&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B779840292056709%5D&action_type_map=%5B%22og.comments%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

Иришка Полхович

ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ ИНОГДА.

Ви
Винсент

Это к путину вопрос должен быть....он же помогает водочным королям,управлению газпрома и нефти и т.п.видимо,инвалидам живется лучше....

Иришка Полхович

А ЕСЛИ В БЕЛАРУСИИ..........

Ви
Винсент

Лукашенко тоже никак? Я думал,что батька тему рулит.....

Олег Пупков

бабушке сидящей у входа в маркет нет . люди придшедшие к моему двору-нет -----просто помочь на улице -любому !!!от мала до велика

Олег Пупков

и что ясно ? что я тиран ?

Людмила Иволга

Уже помогла!Вчера давала благотворительный концерт для мамочек с детками-инвалидами к * марта!

Людмила Иволга

Спасибо!На День защиты детей и на 9 мая планирую подобные благотворительные концерты для инвалидов и ветеранов!

Иришка Полхович

В КОНТАКТАХ ПИШЕМ ДА ЛЮДОЧКА.

Людмила Иволга

Пишем! 🙂

Zaur Luev

ПОМОГАЕМ УВАЖАЕМАЯ --Я ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОО "ЗВЕЗДА"--ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ АРМИИ И ФЛОТА РОССИИ ПО КБР

Иришка Полхович

НЕ ЗА ЧТО. Я САМА ИНВАЛИД С ДЕТСТВА, ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА.

Zaur Luev

У НАС ДРУГАЯ КАТЕГОРИЯ НО МЫ ИХ ТОЖЕ СТОРОНОЙ НЕ ОБХОДИМ

Иван Слободянюк

Этим должно заниматься здравоохранение и государство а не разбазаривать народные деньги.

Евгений Яранцев

А мне инвалиду - тоже задать такой вопрос? Ирина устраните здесь ошибки ...По психике бьет.

Евгений Яранцев

Ирина, а ты сама не пробовала что то делать для создания себе заработка, доступного и планомерно повышающегося?

Иришка Полхович

ЖЕНЬКА, Я УЖЕ РАЗОЧЕК ОБОЖГЛАСЬ ПО ПОВОДУ ЗАРАБОТКА... С МЕНЯ ХВАТИТ..........

Евгений Яранцев

Хы ...Разочек! Нормальным будет постоянно ошибаться и исправляться. Иначе деградируешь.

Иришка Полхович

СПОСИБО ЗА СОВЕТИК..........

Евгений Яранцев

Какой советик ?Я тоже не всегда имел успех. Но эти пакости жизни , хорошо УЧАТ. Правда за эти уроки - берется дорогая цена, но обьясняется ДОХОДЧИВО !

Дмитрий Волков

Вообще-то предпочитаю помогать молодым, нуждающимся, чтобы встать на крыло.

Aleks Sh

да но по ОФИЦИАЛЬНЫМ каналам!... а так... милостыню в переходе.. всегда даю....

Иришка Полхович

ВЫ СКАЗАЛИ НЕ ЗА ЧТО.... НО Я ОТВЕТИЛА........

Aleks Sh

аа... Всегда пожалуйста)))

Dzhanik Он Же Alexey

Мне бы кто дал. Протез не на что делать. А по закону бесплатно не делают.

Вадим Жданов

я и сам инвалид, помогу конечно, может потом и мне кто нибудь поможет.

Иришка Полхович

ВАДИМ НЕ ОТЧАЕВАЙСЯ, ВСЁ ПРЕКРАСНО. Я САМА ТАКАЯ.

Вадим Жданов

спасибо тебе, стараюсь не отчаиваться.

Иришка Полхович

ВАДИМ, С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ.

Александр Волков

Сам с этим в семье занимаюсь. Помощи не прошу. Кто хотел, чем-то помог.

Фёдор

Вы правила проекта читали ?. С такими вопросами вас могут удалить !.

Анатолий Петинцев

советом добрым словом всегда готов поддержать хорошего человека

Маргарита Гракович

могу советом в спрашке могу быть собеседником им это очень нужно