Павел Петлевников

Леди — это женщина, которая ведет себя так, что мужчине не остается ничего иного, как быть Джентльменом. Верно?

Ответы
Nadja

У нас у одного преподавателя была прывичка всех девушек "леди" называть - к месту не к месту не важно! А одну девушку это сильно нервировало, и вот она как то не выдержала и выдала - "Андрей Иваныч, а чё это вы нас все какими-то то ледями называете???" Весь класс лежал под столом...

Павел Петлевников

у нас был парень в классе, который плохо читал..и его заставляли на уроке читать для всего класса....и когда он прочёл, что "красная шапочка заблядилась в лесу"..я 20 минут ржал

М.
Мрак .

нет, леди она и в африке будет леди, допустим, лев, она обязательно спросит, сэр лев, какие ваши намеринья

Айзада Жоламанова (Талгатова)

Да это верно..Но сейчас к сожалению женьщины позволяют. не быть джентельменом

Айзада Жоламанова (Талгатова)

Лариса

Ну,не совсем. Некоторые мужчины вообще берегов не видят.

Любовь Потеренко

Да это молодая женщина дама женщина возросте

Любовь Потеренко

Ай
Айя

Совершенно верно )

⚛А
⚛Алиса⚛

И да и нет.

Андрей Карцев

к примеру к олимпиаде христ-не

..

Да)

Алиса.......

Да