Не Емелька

Почему не спим? Тока честна !!!

Ответы · страница 2
Светлана Запорожская

потому что утро,почти 9 часов,сын шел а работ и комп в моем распоряжении...)))классный ник...

Ingvar Luking

Боимся, как бы ночью, не пришел к нам в гости персонаж Аль Пачино из фильма "Бессонница" 🙂

Ан
Анита

на вас вот посмотрю и пойду..последний вопросик ваш..спокойной вам ночи..и с добрым утром

Татьяна Рыбалкина

Раньше до 30 я была ,как курица на закате носом клевала а сейчас ,проснусь в 4 часа сна нет.

Дина Казбекова

НЕ МОГУ...ЩАСССС УСНУ...ЗАКРОЮ КОМП..ПОЛЕЖУ...ПОМОЛЮСЬ...ПОСЧИТАЮ..ПОТОМ УЖЕ ТОЧНО УСНУ...

Pu
Puma

так ведь время детское, вот и развлекаемся, отвечая на вопросы виртуальных знакомых

Елена Сахно

сама не знаю, у нас уже почти 3 часа ночи, а тут на бестолковые вопросы сижу отвечаю

Ольга Ханжина

я сплю тогда когда хочу спать под честностью имеется в виду сугубо личное или как

Татьяна

если честно, на часах 15-00 и я пришла с работы....поэтому и не сплю....честно,честно!!!!

Мэ
Мэри

привычка. на работу рано встаю. вот и в выходные выспаться не могу - подскакиваю.

Ольга Хапёрская

не могу отсюда выползти, застряла, думаю ну вот все последний ответик и всё и .....

Виктория Бензик

ну так еще время детское....меня даже в детстве в это время спать не укладывали!

Эва Радзакис

если по чесноку.нервы 3 часа в сутки хватает,ЧТО БЫ ПОТОМ ПОЛ ДНЯ С УМА СХОДИТЬ

Tatiyana Latatyeva

месяц без интернета была сегодня первый день в эфире!!!!отвыкла даже немного

Саша

да что то на шалости пробило)))шалю и смеюсь 😉 не до сна как то,хотя пора уж)))

Марина Марченко

если честно я ,например,тишиной наслаждаюсь,детей уложила теперь отдыхаю.

Евгения Герасимова

Отвечала уже. тогда было 11 утра, теперь 14.00 дня. Я вообще - то сплю по ночам.

Vityek Aliyev

иди пару дней вместо меня поживи и паймеш из за чего я не сплю по вечерам..

Gelo- Tonik

Бессонница крыльями машет в окне, не спится, не спится, не спиться бы мне!

Валентина Никитина

надо досмотреть дослушать, на работу рано не надо, еще посуду надо мыть