Не Емелька

Почему не спим? Тока честна !!!

Ответы · страница 4
Анатолий

как в армии кому не спим..су..ё... нах...так ротный призывал спать..

Виктор Донец

Жена на работе. Дети спят. Комп свободен.А вообще уже собираюсь.

Татьяна Казакова

Сейчас день.А ночью спрашивалка не даёт заснуть и мысли всякие.

Мария Малаховская

Потому что перед сном мозг решает поговорить с душой и сердцем.

Валентина Уфрутова

СМЕННАЯ РАБОТА ДАЁТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ-БЕССОНИЦА,А У Вас что? ☕

Альбина Сорокина

Наверное много забот они не дают уснуть. Много мыслей в голове.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

не обращайте внимания..Я тут посижу тихонько, музыку послушаю))

Елена Дружинина

так вроде уже 11 часов утра))) пора вставать и совершать подвиги!

Татьяна Андрианова

Еще не все по хозяйству переделала.... вот села отдохнуть... а Вы?

Откорней Докончиков

не буду врать, потому что не имею привычки спать в два часа дня

Наталья. Жолобова.

поздно пришла...сейчас уже ложусь. честно.Завтра вставать в 6 30.

Светлана Симоненко

Вообще-то у нас день белый на дворе. Пол-двенадцатого, обед уже

Рост

Удали свой вопрос. Я уже 4 раза на него отвечала. День сейчас .

Юли Я

Потому что уже 9 часов утра,а я жаворонок и дольше 8 не сплю)))))

Татьяна Зощук

Сейчас доотвечаю на вопросы и буду спать. А Вы чего не спите?

Ел
Елена

Да вот как-то приятный вечер неожиданно быстро закончился...

Филимон Варер

РАЗВЕ ЗДЕСЬ УСНЕШЬ?ТАКАЯ ПЕРЕПАЛКА,ЧТО И "УСТАЛОСТЬ ЗАБЫТА"

Т?
Татьяна ???

Соседи громко слушают музыку и ругаются - спать невозможно

Анастасия Тестова

Потому-что у нас время дневное идет, не принято это как-то...

Галина Семенихина

Не могу вырваться из лап "спрашивалки"...- Честнее не бывает!