Ma
Malena

*У меня сегодня, по существу два вопроса: Кто сегодня со мной пьет кофе?☕И кто хочет дочку?(Ой! уточню: ребенка совместного👨‍👩‍👧 )* Это я прочла вопрос, одной знакомой!🤣хии прикольно. Тоже так хочу!

Ответы
Михаил Фрулев

Хочешь пить кофе и думать о ребенке,оригинально. Главное чтобы у вашего напарника по кофе не возникло желание запланировать мальчика

Михаил Фрулев

Значит кофе еще нет,а мысли о создании семьи в самом разгаре.

Ma
Malena

бывает всякое в жизни главное не бояться и рискнуть

Михаил Фрулев

Согласен,но думать перед первым и последующем шагом необходимо.

Ma
Malena

А я всю жизнь думаю. иногда устаю очень от этого полезного дела!

Михаил Фрулев

Дело полезное,но уставать от того,что думаешь,не нужно,лучше подумай о чем нибуть приятном.

Михаил Фрулев

Ну и совмещай приятное с полезным,и немного фантазии.

Асет Баянов

а ты сепмотяшка. давай познакомимся есть акаунт где постоянно сидиш вк ватсаб или однаклассниках. пообщаемся

Ma
Malena

Только здесь и в общем чате под вопросами!

Асет Баянов

да я понел суть дилога просто спрашиваю давай познакомимся

Ma
Malena

Хорошо будем здесь знакомы!

Асет Баянов

может вк даш свою страничку там пообщаемся

Асет Баянов

найди меня вк асет баянов казах костанай 31 год

Дм
Дмитрий

Во молодежь пошла...Только об чашке кофе разговор зашел - уже ребенка ищут как заделать...во логика!)))))))

Ma
Malena

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Кочубей

Обычно мужчина мечтает о сыне. Моя мечта лапочка дочка!!! А вот кофе к моему сожалению не пью.

Руслан Сибагатуллин

Так кофе пить с тобой, Малена? Или с одной знакомой? И дочку, совместную... А если будет сын?..

Александр Горшечников

так без проблем,только ответный вопрос-ты любовью Живёшь и ревнивая ли ты?🤔

Дмитрий Фокин

Я бы хотел дочку) Но только от любимой. И любящей) А вот кофе предпочитаю чай 🍵

Дмитрий Фокин

Твои слова да Богу в уши! Спасибо))

Юрий Н..))

А че..,сегодня день ,что ли такой..,располагающий..все сразу стали хотеть😅

Юрий Н..))

Не..,пожалуйста..,помогу,чем смогу..)))

Лана

Я уже два раза так попила кофе))) теперь на платья для девчонок работаю)))

Вячеслав Седых

классно ты кофе попила с последующем зачатием....😉

Борис Никоноров

Ну все... К вам уже очередь выстроилась 😊 я даже не буду занимать😃

Ma
Malena

🤣 ☺️ 🤣 ☺️ 🤣

Сергій

Надо бы определиться, кофе или дочку, или по очереди, а если мальчик?

Сергій

Детей надо ещё и воспитать, а не только сделать

Сергій

А где гарантия, что я доживу до того времени, когда они выростут?

Ma
Malena

я просто много читаю смотрю, что многие становятся отцами в этом возрасте как стимул

Сергій

Стимул само утвердиться, мол могу ещё?

Ma
Malena

не думаю что так! скорее победит любовь к ребенку

Le
Lego

У твоей знакомой низкая социальная ответственность

Сергей Кузнецов

Мален, ты в бизнес-центре "Павелецкий" не работала?

Ma
Malena

Правда? сможете для меня разузнать кто она! Так интересно стало

Сергей Кузнецов

Она там работала менеджером, и её звали Милена

Ma
Malena

Что на повышение наверное пошла?

Сергей Кузнецов

Да может быть. Если узнаю - напишу

Ma
Malena

какое совпадение!☺️

Ex
Exsentian

Хорошее начало с отличным продолжением в итоге

Николай Гилёв

Всегда найду время на эти важные моменты))

Серж)))

Чашка кофе=дочке! оригинальное уровнение

Илья Сведюк

Не понятно чем и в какое место вкололи.

Макс Антонов

Я план перевыполнил-у меня две дочки!

Несу_Свет

Кофе уже пил, не хочу. А дочку можно.

Ma
Malena

Привет Алекс! Ну вы же вроде как жениться собираетесь. Скоро будет значит☺️

Несу_Свет

Пока не собираюсь. Ещё не нашёл на ком.

Ma
Malena

А так вы свободен! А мне казалось, что вроде нашлась!

Несу_Свет

Нет пока.

Ma
Malena

ну присмотритесь! вдруг она у вас перед глазами, а вы не видите!

Мария Иванова

Дельный совет, Александр! )))

Uf
Ufo

Именно в такой последовательности?

Uf
Ufo

Кофе это конечно прикольно. Но блин с дочкой может не сложиться. В смысле сейчас и сегодня, это надо пробовать))

Uf
Ufo

Вот эта неизвестность всегда напрягает))

Uf
Ufo

Поэтом пытаться, пытаться, и еше раз пытаться! Как завещали предки))