Ju
Julija

После разочарований в близких людях, в душе ты умираешь. Умираешь раз за разом и вот ты уже идеальная бесчувственная сволочь.

Ответы
Ол
Ольга

Мы меняемся после каждого ухода. Своего или чужого....Меняемся мы, меняются люди от которых мы ушли или же которые ушли от нас. Мы становимся сильнее, счастливее, по-другому встаем с кровати... Меняем пищевые привычки, меняем прическу, начинаем носить каблуки...будь то, "мы" - девушки. Худеем, толстеем, идем в спортзал. Уходим с головой в работу, творчество, хобби. Проходим марафон по другим "похожим" людям. Но все без толку. Но через какое-то время мы начинаем жить. Жить, лучше чем когда-либо, дышать полной грудью. Укрывать одеялом кого-то особенного, особенного для тебя. Может, это судьба, а может стадия потери или утраты...никто не знает.

Ол
Ольга

Себе наверно или окружающим)))

Женщина Любимая🐠🐒

Окружающим точно нет

Ол
Ольга

Значит точно для себя

Ол
Ольга

Да да

N.tale

" Как сложится судьба, никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен...Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!" А даёт всегда!

Ju
Julija

Даёт...вот и посмотрим...

Василий Гадалов

в любом случае надо оставаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ и тогда ни какие разочарования в жизни не сделают из тебя "бесчувственную сволочь"

Женщина Любимая🐠🐒

Само собой)это только относительно чувств

Василий Гадалов

относительно ВСЕГО

Женщина Любимая🐠🐒

Может мужчины смотрят на все проще?

Василий Гадалов

я считаю что в этом нет разницы между мужчиной и женщиной всё зависит от мировоззрения конкретного человека

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Djubal Harshaw

умирать? после разочарований? попробуйте вместо умирания совершенствовать себя и очаровываться по собственному желанию

Ju
Julija

Хороший совет!!! Учту! Но пока капля депрессии присутствует в моем сознании.

Djubal Harshaw

)) это временно. когда мне бывал трудно, я стихи писал. стихотерапия ))

Ju
Julija

Не отрицаю. Есть такое! А сейчас хочется уединения. Побыть с самой собой наедине.

Djubal Harshaw

и правильно. удаляюсь

Ju
Julija

))

Владимир Ожогов

когда умирает душа теряется вера и сердце черствеет и тело гаснет и еще если в душе нет бога там поселяется сатана

Женщина Любимая🐠🐒

Оооо, нет!! Такого нам не надо)

Владимир Ожогов

извините это не я придумал так сказано в писании

Серж)))

Ну уж фиг вам!!! Сволочью нормальные люди не становятся, сволочами рождаются.

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....это же зависит от разных факторов...это так говорят просто завистники)) а по факту это тестостерон и повышенная потенция)) нет?)))

Серж)))

Говорят))) но я думаю это в каждом случае по-разному)

Женщина Любимая🐠🐒

Наследственность...

Серж)))

))))

Евгения

Если ты изначально человек, то никогда не будешь бесчувственной сволочью...

Женщина Любимая🐠🐒

Вы про то что она изначально сволочь?

Евгения

Конечно. Вернее, если человек сочувствующий, он никогда ни при каких обстоятельствах не станет сволочью

Женщина Любимая🐠🐒

Ну наверно

Евгения

🌹🌹🌹

Александр

Подними руку и мазни ей ,и скажи..и нах......н вы мне нужны...

Александр

Я всегда в таких случаях вспоминаю выражение: если мы вам не нужны,нахрен вы нам сдалися

Женщина Любимая🐠🐒

😄 точно))

Александр

Помните об этом и не расстраивайтесь...🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо😊

Александр

Всегда пожалуйста!!!!!🙂

Ведающий.

Может не так? И вот ты уже понял, что такое быть одиноким!

Женщина Любимая🐠🐒

Нет не так

Ведающий.

🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Человек наполненный и самодостаточный одиноким не бывает)) он только становится сильнее , просто становится более недоверчивым и подозрительным...но бесчувственная сволочь это конечно уже слишком)

Ведающий.

Вот и я говорю... Слишком.

Александр Антонияди

Вот вот . А с виду не скажешь . )))))) Это шутка конечно . )))

Женщина Любимая🐠🐒

Чего не скажешь?

Александр Антонияди

Что человек умирает раз за разом . )

В Лад

...как кой и была но только теперь разочарованная

Женщина Любимая🐠🐒

Ну спасибо))

В Лад

Не сердчайте,- если чтобы жить необходимо очарование людьми, наверно, что то не в порядке с восприятием,

Женщина Любимая🐠🐒

Кому то просто необходимо состояние влюбленности, для поддержания тонуса)))

В Лад

Здесь вы правы, конечно, с обьектами тооько - беда бедовая

В Лад

Здесь вы правы, конечно, с обьектами только - беда бедовая

Женщина Любимая🐠🐒

))))) согласна

Елена

бесчувственная-какое то время -да,но не сволочь.

..
...

Это хорошо.от эгоизма ещё никто не умирал.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍😔

Владимир Благирев

не знал спасибо за предупреждение

Alex Y

неверно. всё в мире уравновешенно

Ал
Алексей

Не сволочь...но бесчувственный...

Женщина Любимая🐠🐒

Иногда ничего не чувствуешь

Дмитрий Сапронов

Может, не в близких, а недалеких?

Варламов Владимир

надо быть снисходительней йуля

Ju
Julija

)) Вот это трактовочка имени!))

Просто Александр

В близких не разочаровываются.

Женщина Любимая🐠🐒

Да? Наверно вы правы